Подтяжка• 01 февраля 2020

Ненавижу свой картошечный нос!!! Крик души! Зайдите все и особенно девушки с той

У меня красивые миндалевидные глаза, пухлые губы в форме "бантик", брови словно нарисованные от природы - очень красивые. Но...этот нос КАРТОШКОЙ - это что-то! Он ВСЁ портит, за ним не видно всей красоты моего лица и особенно губ! Причём если я не улыбаюсь он выглядит нормально, но стоит мне улыбнуться или тем более засмеяться - он становится ОЧЕНЬ широкий и НЕкрасивый! Радует только то, что с размером носа мне повезло - он небольшой и в профиль смотрится красиво. МЕЧТАЮ о тонком носе, буду сужать крылья носа ринопластикой! Кто делал такую операцию, расскажите как это происходит? Это очень дорого???
Бокс-орун• 01 февраля 2020
Господи, покажите фото пожалуйста. Уверена, вы преувеличиваете!

Жабры жабы• 01 февраля 2020
У Мерилин Монро был нос картошкой))) Потом она сделала ринопластику
Тихомандражная• 01 февраля 2020
Рино не делала, но первые 2 недели после простой операции по выравниванию перегородки были адом на земле.
Завтра не пью• 01 февраля 2020
Ненавиджу свiй жирний живiт
Чики-брык• 01 февраля 2020
Губки бантиком, бровки домиком, похожа на маленького сонного гномика...
Атятя_тётя• 01 февраля 2020
Ответ дляТихомандражная
Блин,а я хочу выравнять(((
автор Подтяжка • 01 февраля 2020
Ответ дляБокс-орун
ну мне тоже говорят что я красотка и тд, но меня то в глубине души не устраивает такой расклад с носом.

Прилипало• 01 февраля 2020
Ответ дляПодтяжка
Вам 15? Любят не за нос, глаза и губы.
60 метров сметаны• 01 февраля 2020
Знакомая сделала пластику носа, еще лет 8 назад... потом год от психотерапевта не выходила.
Операция прошла хорошо, нос тоже норма сделали... но она не могла привыкнуть к лицу...
Вопрос оно вам нужно?
Море Счастья• 01 февраля 2020
О мне до 20 лет тоже не нравился. Автор вам сколько?
Нагайна• 01 февраля 2020
А у меня щель в зубах огромная, таких даже на фото не видела. И вот много лет с этим живу не улыбаясь нормально. И если б не это была б красавицей.
Нагайна• 01 февраля 2020
Ответ дляЧики-брык
Люблю песню Орбакайте:) единственная ее песня которую часто напеваю:)
советский цирк• 01 февраля 2020
Автор это в 100 раз лучше чем длинноносые девушки, бывает такой ужас, но они некоторые еще себе и мужей красивых и нормальных понаходили
Леди_в_ночи• 01 февраля 2020
Та покажите нос и мы вас успокоим
Элька-Карамелька• 01 февраля 2020
А есть какое то фото, может вам кажется. Меня история с вивай губами с некрозом оооочень впечатлила. Есть новости о ней кстати.
Амели на мели• 01 февраля 2020
Ответ дляНагайна
Брекеты не помогут? У сына (7 лет) щель между верхними единичками, пока не бьем тревогу, куча еще зубов будет меняться и могут сдвинуть эти зубы посередине. Но если что-пойдем потом к ортодонту
НеГолосую• 01 февраля 2020
Ответ дляАтятя_тётя
Блин,а я хочу выравнять(((
А мне надо перегородку со спинкой носа ровнять, цены от 50 тыс.
Biped• 01 февраля 2020
Фото носа?
Может там аккуратная пуговичка на которую наговаривает хозяйка))
Электричка• 01 февраля 2020
а у меня огромный шнобель, комплексую с детства,но что поделать. все мы разные

НеГолосую• 01 февраля 2020
Ответ для60 метров сметаны
Вопрос оно вам нужно?
У меня знакомая два раза делала. Один раз горбинка убирала, второй просто так сделала мини нос, некрасиво, но ей нра. Она счастлива.
НеГолосую• 01 февраля 2020
Ответ дляАмели на мели
Если других проблем нет, я бы сделала косметику зубов, да и все. Сама собираюсь ставить брекеты.
Библиотекарь• 01 февраля 2020
Рино это очень тяжёлая операция. Подруга делала. Уже две коррекции перенесла и все равно до идеала как до луны. Страшные кровоподтёки, спать сидя, не дай бог нос тронуть.
Лыжи со вспышкой• 01 февраля 2020
сделайте рино, если не нравится. Мой парикмахер делала осенью. Отлично сделали нос. Красотка. Но сложный реабилитационный период. По деньгам - в ЛОР-институте в Киеве, в районе 3000 долларов.
НеГолосую• 01 февраля 2020
Ответ дляБиблиотекарь
Как повезет. А она что исправляла?
НеГолосую• 01 февраля 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Ого, дороже чем в частной клинике. А разве в лор институте делают пластику???
No problems• 01 февраля 2020
у меня на лице срезан пласт кожи, нарастить нельзя, отторжение, а свое - рассасывается
НеГолосую• 01 февраля 2020
Ответ дляNo problems
А что с вами произошло?
Робот Вертер• 01 февраля 2020
Сейчас вы себя полюбите:
Психосоматика говорит, что причиной рака является ненависть к себе.
Эт вернячОк• 01 февраля 2020
У меня нос картохой и большооой такой картофелиной)) Фото в профиль это нос и я там где-то, но мне пофиг, нос и нос. Хоспадя, что за проблемы у людей)) И да надо мной в школе смеялись из-за носа, но это мой носяра
rhonda• 01 февраля 2020
Ответ дляТихомандражная
и мне нужно, никак не решусь... Спасибо, что подбодрили