Вам телефонограмма• 01 февраля 2020
Мир розовых пони, где же он)))) встречали?
Клептоманка• 01 февраля 2020
Слышала, что если курнуть или принять что нибудь ’ весёленькое’, то и с драконами фиолетовыми можно в страну единорогов улететь! Куда там стране розовых пони...
БезобидныйКрокодильчик• 01 февраля 2020
Это как Хатшепсут с анонима о себе напоминает ,а по сути Пони под анонимом первая заскакивает в тему и отвечает в первых рядах
Под пытками• 02 февраля 2020
Вы зашли на советчицу, вы уже в этом мире розовых пони. Тут все идеальные, успешные, бизнесвумен с моднейшим маникюром и абонементом в спортзал на лбу, ну и далее по списку идеальности..
размахер• 02 февраля 2020
Ответ дляПод пытками
Где вы таких видите ? А я наблюдаю хрючево на тарелках, с мужем по 7 лет не спят, маникюр - кто о нем что знает? Как стать проституткой и сколько можно заработать по быстрому ...
Вам телефонограмма
• 02 февраля 2020
Ответ дляПод пытками
Вам телефонограмма
• 02 февраля 2020
Ответ дляРозавенная
Вам в тему про трусы
Дайте ссылку.