disc5555• 02 февраля 2020

А вы свой негатив с работы выплескиваете на близких?

Работаю директором направления, начала работу над собой, негатив с работы не приношу домой, все оставляю на работе, а у вас как?
АяВсёЗнаю• 02 февраля 2020
Нет, я иногда еду с работы и вообще про неё забываю и думаю как бы утром не забыть пойти на работу

Цветов Мне срочно• 02 февраля 2020
А как конечно зачем они тогда
автор disc5555 • 02 февраля 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
А когда вышестоящее начальство отымеет по полной, например?
60 метров сметаны• 02 февраля 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
А как конечно зачем они тогда
Точно
АяВсёЗнаю• 02 февраля 2020
Ответ дляdisc5555
У нас с нового года проверки не вылазят, одна за одной. Но ничего кроме усталости домой не приношу.
60 метров сметаны• 02 февраля 2020
Ответ дляdisc5555
Есть старая народная мудрость.
Расслабиться и попытаться получить удовольствие
автор disc5555 • 02 февраля 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
Я говорю не про бухгалтеров )

Непонятно• 02 февраля 2020
Не получается. Но очень хотелось бы. Страдает семья.
автор disc5555 • 02 февраля 2020
Ответ дляНепонятно
Значит, я молодец. Наш шеф - конкретный упырь
Трусы с капюшоном• 02 февраля 2020
Иногда случается. Но только если возвращаюсь злой, а дома тоже ждут ’сюрпришы’. Если дома порядок, никто не страдает.
oksanakirill• 02 февраля 2020
Нет
Скользкая• 02 февраля 2020
Нет. Эмоции оставлю на работе. Молча могу только просмотреть результаты и прочее, что меня волнует и может повлиять на ситуацию и тактику. Раньше несла все в семью и срывалась от усиалости и раздражения. Теперь нет, о работе дома не говорю вообще. Я реаниматолог
Болтушка Му• 02 февраля 2020
Ответ дляdisc5555
Я говорю не про бухгалтеров )
а мы шо, не люди?)
меня одно время коллега доставала так, что приходила нервнобольная домой и срывалась на домашних. умом-то понимаешь, что так нельзя, но эмоции берут верх.
автор disc5555 • 02 февраля 2020
Ответ дляБолтушка Му
а мы шо, не люди?)
ну, вам полегче, а я говорю про топ-менеджеров, которых дрюкают за про*бы нижестоящих руководителей.
Болтушка Му• 02 февраля 2020
Ответ дляdisc5555
ну, матушка, раз уж вы топ, то значит со стальными яйцами. а мне и сучки-коллеги хватало. вот честно, бесила она меня похлеще начальства.
АяВсёЗнаю• 02 февраля 2020
Ответ дляdisc5555
Я говорю не про бухгалтеров )
Я не бухгалтер)
Морковна• 02 февраля 2020
Нет, и мужа отучила, идёт на спорт пар спускать
Помойка не нужна никому
К 30 годам можно изучить что снимает стресс
Попадалочка• 02 февраля 2020
В начале семейной жизни муж приходил с работы и спускал свой негатив на меня. Но я его быстро отучила. У меня тоже работа нервная, еще и какая, но я себе не позволяла так делать. Если человек адекватный, то не будет себе такого позволять. Иначе это до добра не доведёт.
Дарья Игоревна777• 02 февраля 2020
Я негатив на работе сливаю)