Куколка-мяуколка• 02 февраля 2020
Регистр. в Некст, помогите
Девочки, что за бред, регистр. в Некст Украина, пишу все данные и нет кнопки далее?
Куколка-мяуколка
• 02 февраля 2020
и на русском и на англ. пишу- галочки зеленые стоят, что все верно введено , но кнопки далее нет
Куколка-мяуколка
• 02 февраля 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Нажмите энтер)
нажимаю и меня бросать на первую странницу все заново вводить, так уже 6 раз
Одна_на_всей_планете• 02 февраля 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
Попробуйте стрелочку вниз или со смартфона. Там бывает такой глюк.