Русалка на ветвях• 03 февраля 2020

Почему Levis?

Те кто фанатеет от их джинсов, подскажите почему они? Можете описать чем они отличаются от других джинсов? Вот думаю, стоит их купить, чтобы понять чем они вау
Брюнетка в Мармеладе• 03 февраля 2020
Единственные джинсы, которые у мужа не протираются между ног)))). Им сносу нет. И по сейлу цена очень даже демократичная.

бибизяна• 03 февраля 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
У моего протерлись Он не полный, если что
Лика-прилипка• 03 февраля 2020
Раньше-да. Сейчас-нет. Люблю 100%коттон. Больше таких не будет никогда в левайс
к.Буланова• 03 февраля 2020
Ничем. Их качество вполне соответствует распродажной цене.
Та легко!• 03 февраля 2020
Сейчас и правда качество Левис уже не то. В джинсах и коленки вытягиваются, и протираются. Несколько лет назад были ’несношаемые’ как джинсы, так и футболки. У мужа есть любимая футболка и любимый свитер, так им уже по 10 лет, а выглядят практически идеально. Из последних покупок вещи так долго не живут, хоть сидят хорошо,это факт)
MargoMor• 03 февраля 2020
Качество хорошее. Не теряют форму, не пузырятся в коленях, очень долго не теряют цвет, не протираются. Мы с мужем их годами носим, уже надоедают, а состояние приличное. А так, джинсы как джинсы, какой-то особой супер посадки не наблюдается.
автор Русалка на ветвях • 03 февраля 2020
Ответ дляMargoMor
Мне как-то сказали, что прямо корректируют фигуру
Болтушка Му• 03 февраля 2020
Понты))
Ну а вообще качество получше среднестатистических джинс
Анка-пулемётчица• 03 февраля 2020
Пошив хороший с высокой талией

Цыпка• 03 февраля 2020
Ответ дляВот Она Я
у них супер лекало
Грушки-яблочки• 03 февраля 2020
мне не зашли, потому что я у них между размерами. взяла побольше продала, поменьше - в ателье вставили выточки. по носке не очень, убились как и все.

муж носит только их уже лет 10, но 1 и ту же модель, он не признает скини, а у левайс есть бут куты) качество очень разное, заказываем с оф сайта по 2 штуки и поверьте 1 носятся отлично, вторые моментально протераются . плюс даже длина разная при 1 размере)
Сиреневая цапля• 03 февраля 2020
Ответ дляВот Она Я
Да, серии шейпинг и скульпт реально подтягивают и утягиваю где надо, сидят идеально.
Тушь для2го класса• 03 февраля 2020
Сидят хорошо, стройнят. Удобные. Это у меня были черные зауженные со средней посадкой.
Поправилась, не могла в штанах ходить пока не купила эти levis. По качеству не очень мне показались. Хотя я почти год отходила и маме отдала, они в хорошем состоянии.
Сейчас купила gap, сейчас я их фанат, влюбилась.
Парасюха• 03 февраля 2020
Ответ дляВот Она Я
обошли с сыном все магазины с джинсами и купили именно левайсы. идеально сели в талии. но это повезло с моделью. цена 1200 грн, а изначально были около 4 тыс. правда не знаю кто их покупает за такую цену.
Пончик Солнечный• 03 февраля 2020
классные лекала джинс, отлично садятся на фигуру. Померяйте, например, H&M и Левайс. И вам не нужен будет ответ. А еще качественніы ткани и красивая фурнитура.
Бедная Лиза• 03 февраля 2020
Заказала себе и мужу с оф сайта, по скидке брала 2 пары за 60$. Получив из я не поняла в чем их преимущество. Качество строчки и отметки хуже дале чем в обычных Коллинз. Сели конечно отлично, но я ожидала, что ткань будет более плотной, джинсовой, а она тонкая и много стрейча. Если б не Лейба сказала бы что обычный Китай
Брюнетка в Мармеладе• 03 февраля 2020
Ответ дляMargoMor
+++ уже надоело, хочется новое, а они как новые)
Брюнетка в Мармеладе• 03 февраля 2020
Ответ дляБедная Лиза
Читайте состав ткани в след раз
Бедная Лиза• 03 февраля 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Читайте состав ткани в след раз
98% cotton, но на вид и не скажешь

Солнечный зайчик• 03 февраля 2020
Левис единственное, что просто обожаю, это их джинсы Веджи, остальное, так себе. С размерами вообще капец. Ношу 23, бывает, что норм, бывают просто огроменные, особенно в талии.
Но Веджи более-менее в размер попасть можно.
Качество отпадное.
Скинни мне лично больше всего нравятся у Гэп