Железобетон• 02 февраля 2020
Впервые включила Голос краины.
Что за бред с этой Тиной и Даном? Почему делается такой акцент на них? Минут за 10 просмотра уже третий раз подводят к тому, что типа у них отношения, эти полунамеки ото всех и от них самих. Стало противно смотреть, еще и смех Тины противный такой, хотя я не скажу, что она мне не нравится.
Фух, высказалась.
Фамильная фондюшница• 02 февраля 2020
Наверное проект теряет рейтинги и популярность , а посплетничать все любят вот и хотят на этом ньюансе выехать :)) но я такое не могу смотреть вообще :))
Засомневаю• 02 февраля 2020
Меня жутко бесит Балан, а теперь ещё и Тина, тем что может отвечать взаимностью этому дебильчику.
Железобетон
• 02 февраля 2020
Ответ дляЗасомневаю
вот я так же к нему отношусь, он как малость невменяемый постоянно, в томном состоянии 24/7.
Пошаманю• 02 февраля 2020
Что вы, есть такие кто видят искренние чувства в их взглядах
Имхо, Тина после смерти мужа слетела с катушек: что-то строит-корчит из себя, ни смотреть на нее не хочется, ни слушать
Железобетон
• 02 февраля 2020
Ответ дляПошаманю
меня еще покоробила пара Потап-Настя, которые этому активно подыгрывают и для меня тоже не выглядят естественно, как пара. Странные они какие-то, наиграные. Те же ведущие, пара, смотрятся хорошо и не спекулируют особенно на своих отношениях
Барабасиха• 02 февраля 2020
Игра на публику, думают, что это кому то интересно, рейтинг поднимают дешевыми трюками, фу
язззззь!!!• 02 февраля 2020
Автор, как я вас понимаю, тоже из-за этой парочки не могу смотреть голос. Мерзкая Тина+мерзкий Балан= они друг друга нашли, вдвоем ещё более мерзкие. кривляки.
Разачаровусь_очень_быстро• 02 февраля 2020
Ответ дляЖелезобетон
Так они еще те актеры тоже, даже свадьбу сыграли ради театра))))
У Насти ребенок от российского бизнесмена и певца Эмина, а Потап по другую сторону, поэтому ему нужна была ширма)) На Советчице была тема про них)
Железобетон
• 02 февраля 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
фигасе поворот
Анонимарик• 02 февраля 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Ооо, это про сына Артемия?
Люблю_джаз• 02 февраля 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
По другую сторону - это как?
Люблю_джаз• 02 февраля 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Гей)
Не верю, правда. У нас что, эпидемия? Как это передается, каким путем..
Ответ дляЛюблю_джаз
Не верьте, мне что с этого?))) Мне всё равно кто там с кем спит, и у кого от кого ребенок) Просто поделилась тем что обсуждали в одной из тем)
Мао_Мяо• 02 февраля 2020
Не нравится ни Дан ни Тина, но блеск в ее глазах есть, по ходу таки чувства тоже есть.
Люблю_джаз• 02 февраля 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Спасибо ) Но я почему-то удивилась: жил себе мужик, жил...и переквалифицировался.
Люблю_джаз• 02 февраля 2020
Ответ дляМао_Мяо
То Вы еще не видели, как у меня глаза блестят ...перед зарплатой :)
В шоколаде• 03 февраля 2020
Ответ дляМао_Мяо
На шоу освещение отличное, поэтому блястят не только глаза
Без комплексов• 04 февраля 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
У вас достоверные факты есть? Или понравилась версия советчицы? )))
Разачаровусь_очень_быстро• 04 февраля 2020
Ответ дляБез комплексов
Конечно. У меня на этих двух есть отдельная папка с достоверными фактами. Ну Вы серьезно?
Написала то, что обсуждали здесь не так давно. И там не одна Советчица это рассказывала. А вообще, мне всё равно.
А Вы чего так тревожитесь? Специально даже тему нашли...