Потрындельница• 02 февраля 2020
Згадаемо дуже світлу людину і чудового виконавця.
ПАМ´ЯТАЄМО!!!
(17.08.1968-02.02.2015)
2-го лютого 2015р. Перестало битися українське сердечко лідера гурту " СКРЯБІН" АНДРІЯ КУЗЬМЕНКА...
(17.08.1968-02.02.2015)
Смячиком• 02 февраля 2020
Спасибо, что напомнили
Нравится песня про маму, вообще все нравятся
Очень жаль , что его больше нет
Часто слушаю радио, почти каждый день там звучат его песни
Очень жаль , что его больше нет
Самохвалова• 02 февраля 2020
Единственный человек из мира украинского искусства, чье творчество (и не только) мне нравилось. Жаль, больше не будет (
ЭмчЭндЭм• 02 февраля 2020
Днём смотрели на Ютубе концерт Скрябина в Львовской опере.
Круто !!!
На днях читала, ’он интеллигентно вошёл в каждый дом и остался жить там навечно.’
Да, его любили многие люди, разные по социальному статусу и разных возрастов.
Круто !!!
Анонимба• 02 февраля 2020
Да, светлый, искренний, талантливый, с прекрасным чувством юмора человек, очень жаль, что так рано ушел.... Светлая ему память! Очень нравятся его песни, часто слушаю. Таких людей в нашем шоу бизнесе единицы.
Лика-прилипка• 02 февраля 2020
Сегодня раз 5 слушала песню Мам. Чего то мне пореветь захотелось, всегда реву под эту песню, вспоминая свою маму. Даже не знала, что сегодня годовщина его смерти. Царство ему небесное.
Бронетапок• 03 февраля 2020
Ответ дляЛика-прилипка
Да, я тоже всегда плачу под эту песню....мамы уже давно нет...и Кузьмы тоже...жаль, светлая ему память...светлый человек был, поэтому и прожил так мало...плохие люди там не нужны....
Ход конём• 03 февраля 2020
Ответ дляАсобеннАя
Как слушаю Скрябина, всегда плачу. Кузя, надеюсь тебе там хорошо.
и я , а еще так ждаль, что ни разу на их концерты не попали(((