советский цирк• 02 февраля 2020
Сижу и плачу взахлёб
Муж смотрит телевизор. Он когда дома то или телефон или телевизор
И я сказала мне надоело все хочу внимания
Он что такое внимание что ты хочешь от меня
Я говорю чай попить, поговорить
А он бросил бутылкой с водой, но не в меня а в стену
Говорит ты сама не знаешь что такое внимание
А может я нетзгчу сейчас может я хочу уделить внимание через два часа
Я говорю хорошо просто мне поговорить зочеться
А он как давай прыгнул с Дивана, схватил за голову но не ударил
Я расплакалась и ушла
Как же мне больно
Я не достаю его но просто хотелось немножко внимания а вот, получила...
А вам мужья уделают внимание? Каким способом?
Я говорю чай попить, поговорить
Я расплакалась и ушла
Как же мне больно
ФрекенБок• 02 февраля 2020
Ответ дляРесничный червь
уже писал, что со мной можно и на кофе ходить, в кино, гулять просто в парке и т.д.)
Буду знать))
Ресничный червь• 02 февраля 2020
Ответ дляФрекенБок
Буду знать))
мало знать, можно воспользоваться)
ФрекенБок• 02 февраля 2020
Ответ дляMs. Откровенность
да он не приходит на свидания
Не переживайте! Никто с ним и не собирается!
В танке• 02 февраля 2020
Не люблю когда ко мне пристают с вниманием , я аж мужа возненавидела за его приставучесть и вообще развелась. Сейчас двое мужчин , тоже наяривают , видеться постоянно хотят - а я нет, через нехочу все, согласна только после крупных подарков и денег , и после этого опять игнорю , типа заболела, не слышала звонок, занята, родители в гостях. Отстаньте от мужа , я понимаю его
ФрекенБок• 02 февраля 2020
Ответ дляРесничный червь
мало знать, можно воспользоваться)
Неее, это не для меня, я очень занята.
Ms. Android• 02 февраля 2020
Ответ дляПростоваля
Нормально поговорили.
Бля я уже не могу этот треш читать.
Каждый день тема - мой муж не любит мой рассольник , кстати он меня вчера побил... и ещё на прошлой неделе.. научите варить хороший рассольник
Бля я уже не могу этот треш читать.
Янка-угомонись• 02 февраля 2020
Пришёл муж с работы, устал, хочет отдохнуть и посмотреть телик, ну зачем еб*ть мозг то?
ЯНаПэПэ• 02 февраля 2020
Ну если хотите внимания от мужа, его не так надо вообще это внимание добывать. А не капризничать и не канючить и не включать нуждашку. Ваш муж в вас не видит интерес. Займитесь лучше собой. Надо три З, забить, забыть и заняться собой.
Ms. Откровенность• 02 февраля 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
седня вых
ТочноБудет• 02 февраля 2020
Ответ дляЗубожиння
Капец. У нас такого нет и близко. Может конечно муж залипнуть в игру, но чтоб такое как у вас, то нет представляю. Но недостаток в наших отношениях в том, что он часто давит на меня психологически. Я уже боюсь даже принимать сама решения. Даже на выходных спросила стоит ли мне подстричься и сменить ли шампунь. Он слишком участвует во всем.
Сменить шампунь? Это решает муж?
Ненавязчивый синтезатор• 02 февраля 2020
Ответ дляПростоваля
Нормально поговорили.
Бля я уже не могу этот треш читать.
где такое почитать?))
Ответ дляРесничный червь
а сколько Вам лет?))
Дарья Игоревна777• 02 февраля 2020
Мой залипает в игры ,телек.меня не напрягает. Если поговорить хочу, то ок, под бутылочку виски отлично
А ваш реально какой-то бешеный.
Бросить его нужно и найти нормального
А ваш реально какой-то бешеный.
Бросить его нужно и найти нормального
Ресничный червь• 02 февраля 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
а сколько Вам лет?))
мне 30 лет)
Ненавязчивый синтезатор• 03 февраля 2020
Ответ дляРесничный червь
мне 30 лет)
Симпатичный и неглупый?
Ресничный червь• 03 февраля 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Симпатичный и неглупый?
глупый, страшный, импотент и все в таком роде)
А по теме - авор сама не знает, чего хотела. Нависла поныла над мужем, он проиграл катку в танки и получилось вот такое внимание...
Ответ дляРесничный червь
ой, первые два пункта важны, а то как с Вами в кино идти)))
может хоть веселый?
Ресничный червь• 03 февраля 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
может хоть веселый?
могу смеятся когда скажете
ШапкаУшанка• 03 февраля 2020
Есть у меня такая подруга которая этим вниманием просто достала своего мужа. Сначала велась на её доводы о том какой он и что время ей не уделяет . А потом когда она уже и меня достала поняла его- терпеть её это надо такую выдержку... Я вас не знаю автор по этому не принимайте на свой счет , но выводы выслушав только одну сторону давно не делаю. А в общем то мужчины по другому понимают любовь , дружбу и внимание.Плюс тут роль играет воспитание и даже интелект . То что вы себе придумали , ну или как вы это понимаете до него может ни когда и не дойти.Вот и решайте нужен вам этот геромой с обидчевостью или всё таки здравомыслие возьмет верх. Кто то из двоих должен быть умнее.
Мира всем• 03 февраля 2020
Нет смысла просить. Если любит, без просьб уделит много внимания. Зачем вы живете с нелюбящим? Он не на вас женат, а на своей любимой технике.
Ответ дляРесничный червь
могу смеятся когда скажете
какой послушный и компанейский
МатьЧасть• 03 февраля 2020
Ответ дляРесничный червь
И вы....никого не залижите за это время??? Не верю.
Самоучка• 03 февраля 2020
Мда... Автор, Вы с мужем нашли друг друга. Хотели внимания - получили. Вот прям уверена, что из родителей так же внимание выжимали, хотя бы и негативное. Ну, что мешало Вам лечь тихонько рядышком ему под руку? Нафиг мозги человеку выносить? Выглядит так, как будто Вы его за грудки трясет, внимания требуете ...