Ума Палата• 02 февраля 2020

По следам недавней темы...переписка между мужем и кем-то ещё

Девочки, читаю тему о найденной переписке между мужьями и сотрудницами, знакомыми, кем-то третьим. Что должно быть в переписке, чтоб стать поводом для беспокойства? Что можно отнести к флирту и интересу, а что - просто болтовня ни о чем. Если что, для меня переписка длиннее, чем десяток фраз на двоих это уже странно, зачем женатому мужчине переписываться с посторонней женщиной?!
Наполеон Бонапарт• 02 февраля 2020
Вот именно,что не зачем,наличие этой переписки уже звонок к тому,что пора беспокоиться

Не буду• 02 февраля 2020
Не за чем. Поэтому любая ’просто болтовня’ не просто так.
Налогообложу• 02 февраля 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
+
Ну если там не только о работе.
Даже если погоду обсуждают или разговоры ни о чем и обо всем - 100% роман
автор Ума Палата • 02 февраля 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Согласна на 1000%, тоже так считаю. Незачем общаться ни о чем, даже если сотрудники
Оскорбляю всячески• 02 февраля 2020
Нужно доверять друг другу и быть интересной, тогда никакая переписка не страшна)) Во-первыз, глупо лезть в телефон, выскивать что-то и тд, люди, разговаривайте друг с другом! Это основа отношений. По теме, ничего плохо в переписке коллег не вижу, легкий флирт в рамках это норма.
автор Ума Палата • 02 февраля 2020
Ответ дляНе буду
Да, я тоже такого мнения, что тем для соприкосновения нет и обсуждать им совершенно нечего
автор Ума Палата • 02 февраля 2020
Ответ дляНалогообложу
+
Ну если там не только о работе.
Почему создала тему. Это наверное обострение какое-то. Сама увидела общение вроде б на отвлечённые темы, но с легким оттенком чего-то типа флирта

Lucky_Man• 02 февраля 2020
Ответ дляБаба_Воля
С сотрудниками(цами) общаться не просто можно, а и необходимо, это значительно упрощает рабочий процесс повышая его эффективность. А муж вам не частная собственность, чтоб решать за него с кем вести общение, а с кем нет. А будете такой категоричной и упрямой создадите еще одну тему - сижуревуказелушел, так как не понимаете, что люди еще могут просто дружить.
автор Ума Палата • 02 февраля 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Доверие есть до момента случайного обнаружения чего-то такого. Типа чат с кем-то или что-то, что пошатнёт доверие. Сужу по себе, не лезла, вернее, давно был грешок, что смотрела, потом перестала. Но вот блин надо ж было наткнуться на эту переписку, значит, так было нужно, вовремя упредить что-то, что могло назревать
автор Ума Палата • 02 февраля 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Легкий флирт женатого с холостой молодой девчонкой это норма?
автор Ума Палата • 02 февраля 2020
Ответ дляLucky_Man
Как может повысить рабочий процесс беседа и прозрачный шуточный намёк-приглашение от неё зайти к ней и она типа выделит ему уголок, так как он сам по себе ничем не владеет ?! Какая может быть дружба у Мужчины 40 лет и девочки 24 года? )
ШанельКуКу• 02 февраля 2020
Ответ дляБаба_Воля
Письками дружат, а шо такога?
Lucky_Man• 02 февраля 2020
Обычная дружба!!! А вместо того, чтоб по телефону лазить подумайте как заполнить пробелы в ваших отношениях.
Гомосноб• 02 февраля 2020
Мой бывший начальник с лицами женского пола вообше всегда общался с легким намеком на флирт. Манера общения у него такая. И переписочки длинные любил, и долгие задушевные разговоры)) И при этом нифига не изменщик. Просто действительно умел дружить с женщинами. И я с ним дружила. Хотя он был сиарше меня на 30 лет.
Не буду• 02 февраля 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
То что вы доверяете друг другу никак не убережёт вас от предательства.
И то что вы интересна тоже, тк другие интересные тоже и плюс новые.
И никакой флирт не норма .
И очень часто сначала лёгкий флирт, а потом измена.
автор Ума Палата • 02 февраля 2020
Ответ дляШанельКуКу
Письками дружат, а шо такога?
Я о том же. Никакой дружбы быть не может и общение, которое выходит за рамки рабочего разговора подкосило доверие
Не буду• 02 февраля 2020
Ответ дляLucky_Man
Никогда не встречала дружбы между мужчиной и женщиной. Это всегда означает что кто то или оба друг друга хотят.
автор Ума Палата • 02 февраля 2020
Ответ дляLucky_Man
40 и 24, какая дружба? «Лазенье» по телефону помогло понять, где я дала слабину, сейчас заполняю. Но как узнать, что он прекратил общение-никак!!? (Уверял, что я себя накрутила и ничего там нет и переписок больше не будет)
Lucky_Man• 02 февраля 2020
Ответ дляБаба_Воля
Стоит тратить время на то, чтоб доказать вам факт вашего заблуждения? Или вы для себя решили и ждете подпитки в сообщениях разделяющих вашу точку зрения?

автор Ума Палата • 02 февраля 2020
Ответ дляГомосноб
Это ваш начальник. А с дамами из других отделов он тоже так себя вёл?
Не буду• 02 февраля 2020
Ответ дляLucky_Man
С чего вы взяли что обычная дружба, а не попытка лезть в чужую семью к чужому мужу? И/или со стороны мужчины не попытка завести интрижку?
Не буду• 02 февраля 2020
Ответ дляLucky_Man
А стоит тратить время чтоб узнать, что это не заблуждение?
автор Ума Палата • 02 февраля 2020
Ответ дляНе буду
И никакой флирт не норма .
Да, и что раз да! Флирт не норма. Если нет интереса к женщине, зачем переписываться?! Это намёк для неё о том, что она ему интересна, зачем давать повод ей действовать?!
автор Ума Палата • 02 февраля 2020
Ответ дляLucky_Man
Докажите, я не претендую на истину и вижу все через себя и свои ощущения. Я жду подпитки ото всех и наверное, все же больше от тех, кто считает не так, как я
Lucky_Man• 02 февраля 2020
Ответ дляБаба_Воля
Конечно может быть интересна девушка что тут плохого? Но интерес не всегда только ниже пояса!
ШанельКуКу• 02 февраля 2020
Ответ дляНе буду
И никакой флирт не норма .
Бабы дуры
Гомосноб• 02 февраля 2020
Ответ дляНе буду
Нет это не всегда так. У нас другой менталитет. Все в комплексах ходят, замученные и зашоренные. У нормальных людей все по-нормальному. И каждый вносит свое понимание в слово ’флирт’. За рамки приличия дружба конечно не должна выходить, друзья уважают друг друга, своих супругов и супругов друг друга.
Гомосноб• 02 февраля 2020
Ответ дляБаба_Воля
Со всеми! Манера общения у чувака такая.
Lucky_Man• 02 февраля 2020
Ответ дляБаба_Воля
Флирт это норма!!! И даже если есть симпатия, то это не значит разаитие отношений перерастающих в секс!!! Узрели соперницу в девушке моложе вас вот и беситесь вместо того, чтоб в эту пору мужу тепло свое дарить
Гомосноб• 02 февраля 2020
Флирт - не флирт... Глупо думать что в день сватьбы мужик перестал видеть других женщин и они перестали ему нравится. А также ждать от него не просто верности в браке, а собачьей преданности, когда он даже поговорить уже с другой женщиной не может. Не приятно конечно. Но где ваши воздыхатели? Не в том ли проблема что девушке этой пишет и ваш муж, и еще сто поклонников, а вам никто. Щаймитесь лучше собой. Пусть он ваш вайбер изучает и переживает.