Ума Палата• 02 февраля 2020
По следам недавней темы...переписка между мужем и кем-то ещё
Девочки, читаю тему о найденной переписке между мужьями и сотрудницами, знакомыми, кем-то третьим. Что должно быть в переписке, чтоб стать поводом для беспокойства? Что можно отнести к флирту и интересу, а что - просто болтовня ни о чем. Если что, для меня переписка длиннее, чем десяток фраз на двоих это уже странно, зачем женатому мужчине переписываться с посторонней женщиной?!
Сосулька• 03 февраля 2020
Ответ дляПеремелица
Теперь я вижу,вы были правы,вам доставались достойные вас мужчины. И вам спасибо за общение
А я сочувствую Вашим клиентам. Сейчас знаете ли развелось доморощенных психологов, с двухчасовыми экспресс курсами и Одной единственной фоточкой над головой об окончании этих самых курсов )))
Сосулька• 03 февраля 2020
Ответ дляСосулька
Вроде ж попрощались?
Ума Палата
• 03 февраля 2020
Ответ дляПеремелица
Я здесь вижу очень неуверенного в себе мужчину, который почему-то считает, что любой другой лучше для вас, чем он. Я не знаю,почему у вас так и почему у него так самооценка занижена...Это вам, как жене должно быть виднее. Разница в том, что он не ’блядь’ в вас видит, готовую на первого попавшегося броситься,а настолько боится остаться один,что хочет побыстрее это ситауцию разрубить. Типа вот жена поведется и тогда мои подозрения не беспочвенными окажутся. Ну и я буду молодец, посмотрю по сторонам, нужен ли я кому-то...
Да, он был безумно неуверен в себе, когда мы познакомились много лет назад, ну вот так его в семье забили( потом со временем это ушло, стал более уверне в себе, но все равно оно где-то там осталось, но я никогда ни на кого не велась. в том то и дело, что все это беспочвенно, может быть и правда, он сам свою самооценку так поднимает, плюс, у нас нет интима, дети, быт, и все в кучу
Гомосноб• 03 февраля 2020
Ответ дляБаба_Воля
Я так и говорю, но он считает, что мужчинам свойственно обращать внимание на дргуих. ’Торговать’ чем? Дети?...квартира?... года, проведенные вместе? кого это останавливало?
Какие дети и квартира? Он должен знать и понимать что в случай чего вы найдете лучше его довольно быстро и легко.
Сосулька• 03 февраля 2020
Ответ дляБаба_Воля
Поговорите и все выяснится...удачи вам!
Может ему просто надо чтоб вы всегда встречать выходили к дверям, каждому чего-то не хватает,мой массаж головы любит :) Укладывается на коленки,когда фильм смотрим...Вроде мелочь,но очень сближает...
Ума Палата
• 03 февраля 2020
Ответ дляПеремелица
Про интим отдельная тема :( На нее раскрутить,чтоб поговорить откровенно вообще очень сложно...рассказывают,что угодно,только не то,что на самом деле... Сейчас у меня в пациентах пара семейная, жена мужу раз в неделю дает,он жалуется,хочет чаще,а она говорит, что 40 минут только ’поднимать’ замаялась и для нее секс,это как на работу сходить,а когда раз в неделю,то у него быстро выходит. А у него потому и не получается,что он каждый день под порно дрочит,чувствительность понижена и с живым тельцем не выходит уже так быстро. И оба,только не говори ему (второму партнеру) и сами между собой поговорить не могут.
Ну, дело в том, что у нас интима и правда, не было очень давно, ну вот не хотелось мне, и я сама искала повод, чтоб как-то эти моменты исключить, я не права, и он мне сам говорил, что чувствует себя не нужным, и наверное, у меня было отношение к сексу, как у Вашей семейной пары, вот так, на, простите, ’отьеб..сь’, лишь бы поскорее, и все. Мой муж тоже было дело, порно посматривал, насчет того, что он там делал, или не делал, не могу сказать, сейчас реже это смотрит.
Ума Палата
• 03 февраля 2020
Ответ дляПеремелица
Поговорите и все выяснится...удачи вам!
Спасибо, буду говорить, глобально, я поняла, чего ему не хватало, и осправляю упущения, надеюсь, что он мне скажет, чего ему еще хочется в отношениях, и чего недостает) спасибо!
Сосулька• 03 февраля 2020
Ответ дляБаба_Воля
Ну значит, все хорошо будет...Вы ему скажите, что вам не нравится, а он вам скажет ,главное,чтоб это во взаимные притензии не переросло...Скажите там фон гормональный изменился,поэтому секса не было...а то он себе додумает,что вы его не хотите...
Сосулька• 03 февраля 2020
Ответ дляБаба_Воля
И вам спасибо! Приятно было общаться
Ума Палата
• 03 февраля 2020
Ответ дляПеремелица
И вам спасибо! Приятно было общаться
И мне было очень приятно, вы поставили мне немного мозги на место, показали то, чего я бы сама ...увидела, но не привязала сюда в нашу ситуацию)

Му ма му ма му• 04 февраля 2020
Ответ дляLucky_Man
Обычная дружба!!! А вместо того, чтоб по телефону лазить подумайте как заполнить пробелы в ваших отношениях.
Еще один кобель походу
Му ма му ма му• 04 февраля 2020
Ответ дляНе буду
Даже завидую женщинам которые живут в стране розовых пони...
До первого зппп от общительного муженька
Xвостокрутелка• 04 февраля 2020
Ответ дляБаба_Воля

Автор, вы как? С мужем обсудили?
Ума Палата
• 04 февраля 2020
Ответ дляXвостокрутелка
Автор, вы как? С мужем обсудили?
Да, говорили, и еще раз говорили, клянется и уверяет, что не было ничего, и не могло, больше общаться не будет, кроме как по работе, мол, ему не нужно то общение и та переписка была исключительно в ключе поподкалывать ее ( сопоставляю некоторые моменты и факты, такое вероятно, может и имеет место быть) и семья для него значит все. Ну, посмотрим, мне нужно время, чтобы доверие восстановить, сейчас вроде бы и поверила ему... хочу верить, ну, судя по нему, насколько я его знаю, то из зоны комфорта он не выйдет и не станет делать ничего, чтобы эту зону потерять. Спим вместе, ночью просыпается и начинает приставать, просто раньше между нами спал ребенок, этого ничего не было. Я ему сказала, что мне больно, мне обидно, неприятно, это непреемлемо, если есть переписка, то это значит поход налево. Я думаю, что такие беседы еще будут у нас, не сейчас, чтоб не выглядеть психичкой и истеричкой, но через время такие разгворы буду повторять.