НуКаНаКа• 03 февраля 2020
Какими средствами интимной гигиены?
Хочу сменить свою интимку, посоветуйте что то пожалуйста? Ваши фаворитики?
Мой завтрак• 03 февраля 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
Corine de Farme Bio Organic.
А где вы такое купили?
66сезон666серия• 03 февраля 2020
Мне гинеколог советовала биону. Себе взрослую, дочке детскую. Я довольна и по цене нормальная. Беру в супермаркете в отделе косметики, есть в аптеке
Курочка-чубаточка• 03 февраля 2020
Ответ дляМой завтрак
А где вы такое купили?
Рекомендовала подруге в Украине его, она заказывала через сайт, поищите в нете такой, ей понравился. Я покупаю в любом супермаркете, не Украина.