Гигиенишвили• 03 февраля 2020
Зачем это делать?
Желать здесь любви, спокойной ночи, хорошего дня? Тупо создавать тему и засорять ленту?
Или жизнь в розовом цвете так и плющит?)
Птица Говоруша• 03 февраля 2020
Просто бывает настроение хорошее у человека. Ничего плохого не вижу в том, что создают такие темы.
Не за Будка• 03 февраля 2020
Автор, это Вы только что писали тему : Люблю Путина? Так мы ее снесли, не засоряйте больше. Ай - ай- ай!!!
Вареный лук• 03 февраля 2020
Ответ дляПтица Говоруша
Вот этим мы и отличаемся от европейцев. Везде люди приветливы, с улыбкой на лице. Здороваются совершенно незнакомые друг другу люди в магазине, на детской площадке, в подьезде..желают хорошего дня.
Кнопус• 03 февраля 2020
Ответ дляГигиенишвили
Меня не плющит, а вот того автора плющит точно)
Она плюсики в карму хочет заработать. Типа, что пошлешь во вселенную, то и вернётся )