Я не тону• 03 февраля 2020
Размерная сетка calvin klein
Кто носит обувь calvin klein, рассматриваю лоферы. Посмотрела размерную сетку в гугле и не могу понять, неужели она так отличается от тех же michael kors? У меня нога 25 см, это означает, что нужно заказывать 6? поделитесь своим опытом, пожалуйста.
Фима Собак• 03 февраля 2020
Не знаю, как Корс, но у большинства тм 25 см идёт именно в 6ке английской(uk), Америка будет 8