Ку-кусик• 03 февраля 2020
Рассудите, я плачу
Созвонились с мч, сказала что хочу купить блендер, нашла за 300 на розетке, нормальные отзывы, он стал кричать что нормальный блендер стоит от 100 дол, и чтоб я эти 300 грн лучше бомжу отдала, я спросила ты что злишься .
После этого прислал смс, написал, ты реально ебанут..я,живешь своими фантазиями, вот теперь я злюсь
Капец, что делать? Что ответить, в чем я неправа
Море Счастья• 03 февраля 2020
Ответ для75В
А причем тут МЧ к блендеру?
он блендер с вибратором спутал
Докладная• 03 февраля 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Та сейчас выбора нормальных не большой. На таком не поржавеют, покрытие хорошее, и цена терпимая
Спасибо большое, надо глянуть такой. У меня как раз Комфи под боком, и вроде даже какие то бонусы оставались )
Туфли в чешуе• 03 февраля 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
Человек предлагает за почти 3000.
Я и напоминаю, что у автора 300 грн. К чему такие предложения?
Я повторюсь! То автор за 300 хочет, а это пишет другой совсем человек! Поэтому и показала совсем иное!
Заставляличка• 03 февраля 2020
Какой кошмар, бежать роняя тапки)))Ну а серьёзно, то советую очень подумать нужен такой не до парень или нет?Если считает вас е...той явно вы его раздражаете чем-то. Нормальный человек сказал лучше поднакопить или что сомневаюсь что техника будет долго работать...или что то в этом роде. Короче он вас не любит, простите но такое мнение исходя из ваших слов
Я_и_моя_собака• 03 февраля 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
отношения у вас странные. а по делу нет нормального блендера за 300 грн. Так что он прав как просто выкинуть
А что должен делать нормальный блендер? Массаж и влажную уборку? Мой стоит около 300, мощности маловато, но взбить мороженое может и малину, клубнику, банан в смузи превращает.
А вы им что делаете?
Я_и_моя_собака• 03 февраля 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
Лучше ничего не покупать, чем дешевую Фигню.
Ох и бабы, точно, лучше ходить босиком, чем в дешевых ботинках и голяком, чем в дешевой фигне))
Для элементарных процессов годится дешевый блендер. И лучше дешевый блендер, чем никакой, если автору он реально нужен чаще, чем раз в год.
Ку-кусик
• 03 февраля 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
А сейчас на белый акция хорошая, он с мельничкой даже)
Зачем эта образина? Извините мне не траву голодных кормить, я и ребёнок, я вообще таких не удобных и больших приборов не понимаю
И цена. Учитывая накрутку магазина, можно делить на 2,как минимум
Домовенок Кузя• 03 февраля 2020
Он в принципе прав,но с таким МЧ я бы закончила все отношения в туже секунду
Брехушка• 03 февраля 2020
найдите самый дорогой блендер,пусть он его вам купит, а потом пошлите его на хер
Тра Ля Ля• 03 февраля 2020
читаю ответы и в шоке. для большинства ТАКАЯ манера общения видимо норма, раз они даже не обратили внимание, а поддержали мнение мч.
милая автор! ваш мч в своем отношении к вам настолько неправ, что это нивелирует правоту любого утверждения из его уст! и самое страшное - он никогда не поймет в чем не прав(. зачем он вам? в следующий раз он так же отреагирует прилюдно. лучше блендер за 300 гр. чем бесплатно такой моральный недоносок...
а по теме - не знаю). сама неделю назад решала купить морозилку за 6 или за 12 тыс. в обоих вариантах свои плюсы). морозилку взяли дороже, а миксе вроде за 160 у меня куплен год назад) - он мне 1-2 раза в мес. надо максимум), не вижу смысла платить больше). блендер у меня декс) куплен когда был самым дешевым в магазине) работает 5 лет), но опять же редко нужен).
дешевая техника - лотерея сколько прослужит, НО! зато и поменять не жалко и если денег мало - можно уже пользоваться а не мечтать дальше)
о! как раз с морозилкой эл.чайник купила) за 170 - мне проще менять раз в год недорогие чем ждать с ремонта дорогие и сидеть без чайника(. проходили, надоело, дешевые оказались выгоднее). так что утверждение ’надо брать только дорогое’ - оочень спорно). надо брать что выгодно вам)
sveta832006• 03 февраля 2020
мч - редкостный дол....еб. Блендер г..но. У нормального блендера мощность должна быть не меньше 700 в, и да бренд очень даже имеет значение. Все вайтеки/скарлеты еле доживая до окончания гарантии. Сейчас у меня 2 филипса - это сказка. Одному 7 лет, второму 2 года.
Муроводчица• 03 февраля 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Женщины разные бывают, с некоторыми не то, что советоваться, поговорить не о чем, а я и запчасти к машине покупала сама, и ремонт делала, декоративную штукатурку делала, мч не было в городе, вода дома потекла, ничего, инструменты все есть, я не захотела ждать его 3 дня, сама сделала.
Со мной есть о чем поговорить и посоветовать могу, и мой мч шикарно готовит, есть о чем посоветоваться с ним. Мы семья, половинки, мы обсуждаем все вдвоём. Слава богу, что такой человек мне встретился, а то тут все сама, да сама, а то орать начнёт ещё, бедный, что отвлекают)))))
Я не об этом ну да ладно.... Лишь бы все были счастливы))))
Туфли в чешуе• 03 февраля 2020
Ответ дляМуроводчица
За это спасибо)))
Туфли в чешуе• 03 февраля 2020
Ответ дляКу-кусик
Ну траву не надо, а вот мясо в фарш перебить можно, паштет сделать на семью.
Он удобный, попробуйте и очень универсальный.
Я работаю в фокстроте, новый, с гарантией вы дешевле не купите, все бренды теперь держат цену. В два раза дешевле это только б/у, цену техники я знаю))
Это качественный бренд, он прослужит у вас лет 15-20, Брауну это качество!
Вы же выбрали дешёвый вариант, им сделать фарш из филе не выйдет, перетереть печень в паштет тоже. Своим вы измельчите крем суп, картофель и то, сложно. Я в своём филипсе пользуюсь только чашей, ножку беру только для блинов, тесто мешать.
Я понимаю, что вы стеснены в средствах, но это стоит того! Я работаю с техникой, у меня паровая браун, блендер филипс, чайник ксиоми аж за 1100))) и тд. Я беру не за бренд, я точно знаю за что я плачу)))
Туфли в чешуе• 03 февраля 2020
Ответ дляТра Ля Ля
Я работаю с техникой, дешёвый чайник у вас какой? Делфа? Дех? Сатурн?
Пластик? Нержавейка? Они так воняют, я бы побоялась пить из него и ребёнка поить.
Мой браун отпахал 8 лет, но он не вонял. Сейчас взяла ксиоми за 1100, нержавейка. Он не пахнет, я спокойно пью из него.
Ушла и Пришла• 03 февраля 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
кстати, кто в теме, какой блендер сейчас хороший ?) нужен с железной ’ножкой’. есть 15-летний Браун, но хочу новый.
Да, Брауны неубиваемые, моему 10, еще агонь). Берите снова Браун, не ошибетесь)))
Ушла и Пришла• 03 февраля 2020
Ответ дляДокладная
У меня за 300грн около 3 или 4 лет назад миксер купленный. Недавно начали венчики ржаветь. А у подруги такой же в норме. И оба ж работают нормально. С техникой не угадаешь..может дорогое накрыться, с может дешёвое веками служить )))
Кто б мне еще миксер тут посоветовал.. не сильно дорогой, но что б венчики не ржавели.. и служил бы долго
Венчики нужно было просушивать хорошо, а потом в коробку складывать, тогда бы они не ржавели. Наверное.
Ушла и Пришла• 03 февраля 2020
Ответ дляТра Ля Ля
Курочка• 04 февраля 2020
Купила дешёвый миксер ,пользуюсь не часто,работает нормально ,никого не привлекала и не афишировала ни цену ни саму покупку