Ноу коммент• 03 февраля 2020

норма давления у мальчика почти 15 лет?

у сына 120 на 80.через полтора мес 15 лет.рост 176.
невролог сказала высокое выписала лекарство,сказала надо снижать до 105.
но смотрю во всех статьях пишет что норма на 13-15 лет это 110-135.зачем же тогда нам так снижать?
ничего не пойму.((
Мусик Пусик• 03 февраля 2020
Видать волновался на приёме у врача, перемеряйте ему дома в спокойном состоянии.
По вопросу не знаю, мне 35 у меня 110 нормальное верхнее. У всех рабочее давление разное, и выводы ваш врач, действительно, поспешные сделала.

автор Ноу коммент • 03 февраля 2020
Ответ дляМусик Пусик
мы дома неделю меряли.у меня 120 на 80 норма.31 год.
спасибо
Куда_бежать• 03 февраля 2020
Ответ дляМусик Пусик
+++++ тоже считаю у всех ´свое´ давление разное. Автор, проконсультируйтесь ещё с одним хотя бы врачём.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 03 февраля 2020
ого рост
Куда_бежать• 03 февраля 2020
У этих некоторых типа врачей д.бов и спрашивать лишний раз не хочется. Будем жить или будем лечится.
вкрации• 03 февраля 2020
Странная невролог. Никогда не начинают лечение по одному замеру. Как минимум неделю, две вы должны были мерить и вести дневник. У меня всегда дома было 120, а то и 110. Как к врачу, то 130, 140. Никогда, никто с ходу не пытался ничего назначить.
Куда_бежать• 03 февраля 2020
В любом случае. Автор, надо самой изучать этот вопрос, а слова врачей фильтровать. У моей знакомой дочь с подросткового возраста стояла на учёте с давлением. На сколько я знаю старались пить травки.

автор Ноу коммент • 03 февраля 2020
Ответ дляКуда_бежать
спасибо
автор Ноу коммент • 03 февраля 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
ого рост
да у нас высокие,он еще не высокий))
у меня папа 193см,брат 190.
автор Ноу коммент • 03 февраля 2020
Ответ длявкрации
мы неделю меряли
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 03 февраля 2020
Ответ дляНоу коммент
да у нас высокие,он еще не высокий))
у меня папа 193см,брат 190.
моему 16, только исполнилось, 175см где-то, нога 43,5...я не много в шоке)))
Его папа 180см, нога 42...
По мамы линии (её дед и дяди 2х метровые)
автор Ноу коммент • 03 февраля 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Его папа 180см, нога 42...
у моего брата и папы 47 размер ноги
мы готовимся
у папы сына рост 185.
так что пока я б сказала не высокий,еще растем))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 03 февраля 2020
Ответ дляНоу коммент
у моего брата и папы 47 размер ноги
мы готовимся
у папы сына рост 185.
автор Ноу коммент • 03 февраля 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
да
когда то лет 12 назад маленький племянник пришел в гости,начал брата шлепком играть и гвоорить что это кораблик
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 03 февраля 2020
Ответ дляНоу коммент
да
та я на его ногу смотрю и в шоке , а 47 это вАще...тяжело наверное покупать обувь, только в нете..
автор Ноу коммент • 03 февраля 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
да раньше было сложно.сейчас не проблема много вариантов очень.а в америке на большие размеры акции часто шикарные.купила брату как то кожанные кросовки адидас класнючие за 14 баксов)))
Ненавязчивый синтезатор• 03 февраля 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
ого рост
нормальный рост для парня без пяти минут 15 лет. У меня сын был в этом возрасте 180 см.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 03 февраля 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
некоторые взрослые до 180 не доходят