Четырёхсторонний скотч• 03 февраля 2020

бабушка передала ребенку гнилые фрукты

как меня это уже достало! то горы секонда третьеразрядного, которые я выносила в тот же день к мусорным бакам, теперь вот гнилые фрукты, часть из которых муж сразу же выбросил, а вторая часть испортилась на следующий день.
зато чуть что она кричит, что мы неблагодарные и она нам помогает.
в этот раз хотя бы муж позвонил ей и сделал замечание.
свекровушка, блин
Ангелочек с рожками• 03 февраля 2020
Зачем берете?Раз,два сказали не надо и не взяли, думаю больше не будет тоскать весь хлам)

Кима_кепка• 03 февраля 2020
Просто не обращайте внимание и говорите спасибо) Нервы будут целее)
Пез Году Неделя• 03 февраля 2020
добрее надо быть, выбросили молча, вот и все
осень_осень_харашо• 03 февраля 2020
ну выбросили и что
ну не благодарные и что
тю
за что б я переживала еще
Аристократка-тунеядка• 03 февраля 2020
да выкиньте молча, на фиг свое гнилье сюда тянуть то?
автор Четырёхсторонний скотч • 03 февраля 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
так я и не брала. она через мужа передала
Невидимка Майя• 03 февраля 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
молча в мусор, не заглядывая в пакет. А лучше попросить мужа не приносить домой даже.

Ответ дляосень_осень_харашо
ну выбросили и что
ну не благодарные и что
тю
за что б я переживала еще
если не было истерик постоянных о том, какие мы неблагодарные, что она нам столько дает, а мы не ценим, я бы не обращала внимание
Чавонадо• 03 февраля 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
автор а какие фрукты ? Может яблоки домашние Ну они уже да- гниют к сожалению Или мандарины/апельсины?
Ответ дляЧавонадо
гранаты и почищенные мандарины (она их такими уже купила)
Невидимка Майя• 03 февраля 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
она кому истерики закатывает?
Запароленое одеяло• 03 февраля 2020
А моя ещё любила просроченными конфетами угостить. Бабуля хорошая конфетку дала, а мама сссссскуа забрала.
Ответ дляНевидимка Майя
он может может оскорбиться. он так счастлив был, когда она ему сказала, что купила фрукты для ребенка. так обрадовался, что она хоть что-то доброе сделала. и вот потом такой облом
всемВсёИмного• 03 февраля 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Просто следующий раз пусть муж или вы скажите,что не надо больше ничего давать
Неправдиша• 03 февраля 2020
И почему я сразу и не засомневалась, что речь пойдет про свекровь
Ох, невестки
кнопкодав• 03 февраля 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Это перебор. Не нервничайте , а объясните спокойно , что это чревато серьезными последствиями для здоровья.
Мне тоже секонд передает. Одевать не собираюсь. Валяется где то на балконе в завязанном пакете чтоб не воняло.
Спасибо сказали и все.
Невидимка Майя• 03 февраля 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
тогда вы молча выбрасывайте и все, пусть муж сам со своей мамой разбирается
кнопкодав• 03 февраля 2020
Ответ дляНеправдиша
Ох, невестки
Я отличная невестка, и не виновата в том , что у свекрови в голове проблема.
Точная копия плова• 03 февраля 2020
Ответ длякнопкодав
Спасибо сказали и все.
за что спасибо говорить ???

Ответ длякнопкодав
Спасибо сказали и все.
почти все, что делает эта женщина, чревато последствиями для здоровья моего ребенка. все. то секонд, то мелкие игрушки из киндеров, то грязнющие ходунки, купленные вопреки моему запрету, то эти фрукты.
Атаманша• 03 февраля 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
Аналогично!Все подачки от свекрови просрочены. А больше всех она меня любит. Передала для меня красную рыбу в вакуумной упаковке. Упаковка затертая, вся липкая. Срок еле увидела. Просрочка 2 года... Она уже гнилая . Что в голове у человека.
Ответ дляНеправдиша
Ох, невестки
не все свекровь неадекватны, но именно мне вот так ’повезло’.
Неправдиша• 03 февраля 2020
Ответ длякнопкодав
Упругая попка• 03 февраля 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Ну и вы же маслица, наверняка, подлили, правда? Ибо нефиг мужу сиять и не дай Бог хорошо думать о своей маме. Да?
СтелькаОТединицы• 03 февраля 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
А Вам трудно лишний раз ’спасибо’ сказать?
ДелайКак_Я• 03 февраля 2020
Передайте ей тухлого мяска...
Благодетильница, блин...
Ответ дляСтелькаОТединицы
за что? она устраивает ад моему мужу. сейчас у нее ’хороший период’, когда она ’фрукты передает’. но еще немного - и снова будет ор и истерики.

я с ней не общаюсь уже несколько месяцев - берегу душевное здоровье)
ДелайКак_Я• 03 февраля 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Да, это трудно.Человек не должен ломать себя и унижать лицемерием, подлерживая эту гнусную игру в заботливую бабушку.
Прятать свои негативные эмоции приводит к плохим болезням.
СтелькаОТединицы• 03 февраля 2020
Ответ дляДелайКак_Я
А прямая конфронтация разве полезна для здоровья?
ДелайКак_Я• 03 февраля 2020
Ответ дляУпругая попка
Почему делать мерзкие поступки это нормально, а назвать мерзкий поступок мерзостью есть плохо?
На каком основании он должен думать о ней хорошо, если она творит черти-что?