Кастрюлька• 03 февраля 2020
Как вам мужчина?
Результат:
вже голосів:
23 (60.53%)
Не очень
8 (21.05%)
Результаты
7 (18.42%)
Красивый
Скомуниздила• 03 февраля 2020
Ответ дляКастрюлька
Фото
это женщина, если смотреть вобщем на весь типаж, с нарисованной бородкой
Скомуниздила• 03 февраля 2020
Ответ дляКастрюлька
Фото
или это бывший мужчина, который взял себе за цель стать женщиной
Куда_бежать• 03 февраля 2020
Автор, хватайте это золото и бегрегите ... От мужиков прежде всего. Потом будете конкурировать, кто из вас красивее и у кого больше косметики )))
Куда_бежать• 03 февраля 2020
Ответ дляBiped
Красивый.
Ну вот, отбросив все предрассудки и стереотипы - объективно красивый человек.
Там фильтров Фотошопа глянуть негде )))
Инфотуфелька• 03 февраля 2020
Ответ дляFrenzy
А это мальчик или девачка? непонятно !
Какая разница