Котомафия• 03 февраля 2020
Влияет ли геморрой на потенцию?
Здравствуйте! Прошу проголосовать тех ,кто сталкивался лично для объективности результата. У мужа эта проблема лет пять, появились проблемы с эрекцией , то не встаёт, то встаёт вообще сам по себе, возраст молодой. Спасибо!
Результат:
вже голосів:
9 (37.5%)
Результат
8 (33.33%)
Не повлиял
4 (16.67%)
То жену пора менять
3 (12.5%)
Повлиял
любименькая• 03 февраля 2020
Подумайте сами, если у человека что-то болит может ли он достаточно отдаться интиму? Лечите мужчину и будет все хорошо...болезнь неприятная, но очень распространенная, к сожалению. Чем скорее обратится к профессионалам, тем скорее начнет жить и радоваться всему.
Котомафия
• 03 февраля 2020
Ответ дляМойНеТакой
А ему диагноз врач поставил? Точно геморрой?
Да точно. Но наверное и простатит тоже есть раз такие дела..
Солнечный зайчик• 03 февраля 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Ну да, там всё рядом. Если УЗИ простаты делают трансректально, то может и влиять одно на другое ИМХО