Тут надолго• 03 февраля 2020
Вопрос только к тем, кто пользуется ежедневными прокладками.
Просьба не засорятт тему умничаньем мол из-за прокладок повышены выделения... это вовсе не всегда так: если есть эрозия шейки матки, то выделения могут быть повышены все дни цикла (и да, умничанья про то что бегите прижигать эрозию тоже тут не надо, пожалуйста). А то что пишут про то что ежедневки провоцируют выделения - то разве что когда речь о молочнице, от создания парникового эффекта (но я ношу только тонкие дышащие - дискрит) и несвоевременной смены ежедневки.
Когда куда-то иду, то всегда едедневка, т.к.вовремя сходить в туалет и промакнуть выделение не всегда где-то можешь, а когда трусы запачкались - потом весь день так ходить противно (проще пойти в ближайшее доступное время и сменить ежедневку).
Вы дома также их носите? Я раньше приходила домой, и просто отклеивала не и ходила в тех трусах до вечернего приёма душа. Но потом поняла, что там же остатки клея на трусах - не оч.хорошо.. поэтому сейчас дома у меня есть отдельные трусы (тоже красивые, аккуратные), но которые использую только без прокладок - т.к.стирка трусов на которых была едедневка и тех, где появились остатки выделений все же разная..
Результат:
вже голосів:
57 (47.11%)
Всегда ежедневку цепляю
34 (28.1%)
Дома хожу без ежедневок
19 (15.7%)
Посмотреть результат
11 (9.09%)
Дома вообще трусы не ношу
Кудряшка Сью• 03 февраля 2020
Такое ощущение, что вы ящик с трусами свой перебирание. Трусы для прокладок, отклеивать дома, приклеивать))
Банан-барабан• 03 февраля 2020
Ответ дляДодекаэдр
це ж просто дурдом якийсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а шо там ООН по поводу Гондураса решил?!
гы-гы-гы
Додекаэдр• 03 февраля 2020
Ответ дляБанан-барабан
гы-гы-гы
начепить йому прокладку!!!!
Капитанша• 03 февраля 2020
Вы получаете оргазм при обсуждении трусов и прокладок,автор?если вы мужчина-то я ещё понимаю дрочер,но женщина...кто будет сидеть и в мельчайших подробностях описывать это все.....карец

Не прохожу мимо• 03 февраля 2020
Ношу ежедневки постоянно лет 10.
Никаких проблем нет. На днях была на комплексном обследовании у гинеколога. Все норм, тьфу-тьфу. Мне 45.
Ежедневки люблю только очень тонкие. Много лет беру только Discreet синие.
Ленивица-красавица• 03 февраля 2020
Автор, вы еще фото своих выделений добавьте. А то не очень понятно. И фото трусов со следами от клея от прокладок.
Бля, кто нибудь это читает перед тем, как публиковать на форуме ????? Скоро уже будут рассказывать про свои испражнения во всех подробностях.
Тут надолго
• 03 февраля 2020
Ответ дляКапитанша

Просто хочу понять неужели все так заморачиваются..
Тут надолго
• 03 февраля 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
Ношу ежедневки постоянно лет 10.
Я тоже именно эти ношу прокладки - самые нормальные для меня они, и без ненужных отдушек
НеВРотик• 03 февраля 2020
Ответ дляКудряшка Сью
Тут надолго
• 03 февраля 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
Разве что-то неприличное тут в тексте?
НеВРотик• 03 февраля 2020
Ответ дляТут надолго
Нет, никто. У вас слишком много свободного времени. У вас нет мужа и детей так?
Тут надолго
• 03 февраля 2020
Ответ дляНеВРотик
Ну если у Вас есть время задавать такие вопросы, то в Вас точно масса свободного времени. Я написала опрос на тему, которая меня тревожит. Если Вам неактуальна тема, то зачем тратите на неё время, а не на мужа и детей, например..?
Не прохожу мимо• 03 февраля 2020
Ответ дляТут надолго
Ну и все вы паритесь по этому вопросу? Но единственное, прокладку правильнее менять через полдня.
И я вас не учу, но с эрозией разберитесь) Вы ж понимает, что это не вариант нормы)
Тут надолго
• 03 февраля 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
Аж через полдня??? Вообще-то рекомендуют после каждого похожа в туалет. Но если пью много воды, то походов таких много и меняю не после каждого пописа. А так если и дома носить ежедневки, то. штуки 3-4 в сутки. Ночью трусы (и ежедневку, соответственно) не надеваю.
Тут надолго
• 03 февраля 2020
Ответ дляВечный двигатель
Ну те что были с прокладкой и домашние))
Потому что остатки выделений сначала спаласкиваю водой, и только потом в машинку (вместе с трусами что ’под прокладку’)
Не прохожу мимо• 03 февраля 2020
Ответ дляТут надолго
Ну я так не заморачиваюсь)
Вечный двигатель• 03 февраля 2020
Ответ дляТут надолго
как вместе в машинку? Только две отдельные стирки и с хлоркой после домашних.
Тут надолго
• 03 февраля 2020
Ответ дляВечный двигатель
К чему это Вы?
Реально вполне нормальная бытовая тема. Надо что Вам не приходится думать о таком
Оловянный_Прагматик• 03 февраля 2020
Ответ дляТут надолго
К чему это Вы?
Постоянно с ежедневками. На работе меняю несколько. Дома или сразу в душ и хожу до сна-потом снова в душ или кладу тоже новую.Терпеть не могу когда хлюпает-хоть дома,хоть на работе.