Масяня Я• 03 февраля 2020
Посоветуйте, что подойдёт для этого окна (фото)
На даче вышло так что одна комната получилась без окна, придумала сделать фальш окно с зеркалом, что повесить ума не приложу ((( явно что то просится, плотные шторы слишком тяжело будет смотреться, тюль..... Но какой? На покрывало не смотрите, будет другое, темно серое
Масяня Я
• 03 февраля 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Біла тюль сітка
Белый тюль прикладывала, всё сливается
Масяня Я
• 03 февраля 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
шторы и ставни уже перебор, ничего не вешать, так хорошо
Мне как будто на стирку сняли и не успели повесить))
Бабушка Бетман• 03 февраля 2020
Я бы ничего не вешала. Это будет выглядеть глупо - шторы римские например на бутафорском окне-зеркале.
Ставней достаточно. Иначе будет что попало и сбоку бантик
Масяня Я
• 03 февраля 2020
Ответ дляПомеха справа
достаточно этих белых ставен и горшки с цветами. все
Про горшки не подумала, спасибо!
Зарядка для хачапури• 03 февраля 2020
Ой как миленько!.... Ничего не надо туда!
А потолки не низковатые? Не давят?
Масяня Я
• 03 февраля 2020
Ответ дляАкуна_Матата
Коротенькая шторка в стиле прованс в цветочек с кружевом по низу
Хотела что то такое, муж упёрся придумывай что хочешь только не цветочки ( а-ля бабушка в деревне)))
Масяня Я
• 03 февраля 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
А потолки не низковатые? Не давят?
Выше не получилось((( мне низковато, люблю когда высокие и много воздуха
Масяня Я
• 03 февраля 2020
Ответ дляПописанная парта
Ой,все классно,но покрывало
,смените его.
Уже присмотрела в юске) через неделю зарплата и куплю)
Масяня Я
• 03 февраля 2020
Ответ дляиз желе я
Такой ремонт и такое покрывало! Жесть
Последнее предложение прочитайте пожалуйста, я написала что будет другое
Мадам БрЮшкина• 03 февраля 2020
если бы не ставни, можно было бы тюль повесить, а так смысла нет. фальшокно - там смысл в зеркале, чтобы свет отражался, если зеркало завесить, и ставни тоже, то смысл этого окна? можно было просто тюль на стену повесить для обозначения, что там окно
Масяня Я
• 03 февраля 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
Думала, может подхват на одну сторону сделать, чтоб зеркало на половину видно было
Мадам БрЮшкина• 03 февраля 2020
Ответ дляМасяня Я
если бы не было ставень, можно было бы. в инете глянула, нет штор и нормуль.
Рекламама• 03 февраля 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
Ставни во внутрь...не очень
И зеркало тоже не очень. Из-за того, что в нем отражается дверь и стена комнаты, окном это никак не выглядит.
Люблю Украину• 03 февраля 2020
Ответ дляМасяня Я
Нет, ничего не надо. И само ’окно’ и вокруг - все как законченная повесть, ничего не хочется туда добавлять вообще
Масяня Я
• 03 февраля 2020
Ответ дляРекламама
Без него было бы как в кладовке( над изголовьем кровати не сделаешь и над комодом тоже, если знаете как из чулана сделать что то мало мальски похожее на спальню, поделитесь
Масяня Я
• 03 февраля 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Спасибо
Рекламама• 03 февраля 2020
Ответ дляМасяня Я
Мне нравятся фотообои с природой вместо зеркала.