Масяня Я• 03 февраля 2020

Посоветуйте, что подойдёт для этого окна (фото)

На даче вышло так что одна комната получилась без окна, придумала сделать фальш окно с зеркалом, что повесить ума не приложу ((( явно что то просится, плотные шторы слишком тяжело будет смотреться, тюль..... Но какой? На покрывало не смотрите, будет другое, темно серое
Маурита• 03 февраля 2020
Все классно, не нужно больше ничего. Горшочки с лавандой, у серому подойдет. Автор, откуда такая картина? Юск?

автор Масяня Я • 03 февраля 2020
Ответ дляМаурита
Эпицентр
Папина дочка• 03 февраля 2020
Ответ дляиз желе я
Такой ремонт и такое покрывало! Жесть
Жесть-это когда спрашивают об окне,а отвечают о покрывале.Вот это жесть
автор Масяня Я • 04 февраля 2020
Ответ дляПапина дочка
Это даже при том что я предвидела такие высказывания, написала сразу что оно будет поменяно)))