Из Виа-гры• 03 февраля 2020
Девочки 30-35 лет, как улучшить внешность?
Какие процедуры знаете, чтобы хорошие и эффективные?
Мне скоро 32. Лишнего веса нет, но к лету готовлюсь - в зале трижды в неделю с тренером, два раза стрейчинг. Питание пересмотрела. Собираюсь вести тщательнее подсчеты кбжу, купила кухонные весы.
Особо проблем нет - единственное, что беспокоит, кожа. На лице чуть стал проседать овал (или кажется), наметилась носогубка. Руки - надо улучшить уход и ВСЕГДА пользоваться перчатками.
Ещё из проблемного - тонкие пористые волосы. До сих пор не научилась с ними совладать. Укладки хватает ненадолго, у оба почему-то кудри, которые невозможно усмирить.
Кто на себе попробовал что-то хорошее - поделитесь, пожалуйста. Какую решили проблему? Сколько стоило? Сколько времени наблюдаете эффект?
Если дадите полезные ссылочки, наводки, на тему внешности информацию - буду очень благодарна!!!
Из Виа-гры
• 03 февраля 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
Массаж лица и спины, гидромассаж, обертывания, сауна
Массаж делаю, курсами раз в полгода.
Поддерживающий раз в неделю что-то не могу организоваться
Оловянный_Прагматик• 03 февраля 2020
слежу за страничкой, есть практические советы и результаты с фото. Интересная теория и практика)
Из Виа-гры
• 03 февраля 2020
Ответ дляКапитанша
Женщинам можно в Вашу тему?)
Я говорю «девочки», чтоб нежнее и как будто у нас тут свои секреты))) от мальчиков
Из Виа-гры
• 03 февраля 2020
Ответ дляVichka
Радиолифтинг очень Вам рекомендую!!!!
Что дает на практике?
Из Виа-гры
• 03 февраля 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
Да, подписана на нее тоже. Но на багине пишут, что там все на уколах держится, хоть она и отрицает.
Ничего не буду утверждать)) но некоторые приемы тоже делаю, как она показывает.
Проня_Прокоповна• 03 февраля 2020
Ответ дляИз Виа-гры
Массаж делаю, курсами раз в полгода.
Я начала ходить в сауну раз в неделю, бассейн пару раз в неделю, массаж спины и шеи курсами, гидромассаж или Шарко курсами, чтобы снять зажимы, массаж лица делаю каждый день
Я не похожа на саму себя раньше, очень изменилась внешность
Будто отфотошопила себя в реале
Смячиком• 03 февраля 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
Будто отфотошопила себя в реале
А что за массаж лица,можно ссылку?
Проня_Прокоповна• 03 февраля 2020
Ответ дляСмячиком
А что за массаж лица,можно ссылку?
Ревитоника
Из Виа-гры
• 03 февраля 2020
Ответ дляVichka
Почувствуете с первой процедуры)) во первых лифтинг, выравнивание тона лица, контур, разглаживание морщин ( конечно на 100%) но результативно!!!
Спасибо! Попробую
А есть разница, где делать? Или все аппараты примерно одинаковы?
Борода• 03 февраля 2020
Тільки по одним зайняттям в тренажерці,то вже вам честь і хвала.Я вириваюся 1-2 рази в нед,більше ліньки,час знайти можу завжди,ну крім днів,коли хворіюХарчування у вас присутнє.Та все є.
Автопортрет нурофена• 03 февраля 2020
Массаж лица и кислотные пиллинги, благо сейчас как раз время для пиллингов, вакуумный массаж тела - супер эффект, можно уже мезо начинать или плазму проколоть.
Из Виа-гры
• 03 февраля 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Вы колете?
Деловитая• 03 февраля 2020
Я как то без этого всего жила и живу сейчас;) мне как вам лет, автор...
Не скажу, что я красивая капец;)
Но с фигурой проблем нет, ничего качать не нужно, вешу 48 кг;)
С кожей проблем нет, ни к чему мне косметолог. И вообще считаю, что они шарлатаны. Эффект плацебо за дурные деньги.
Не скажу, что я красивая капец;)
Из Виа-гры
• 04 февраля 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Я не косметолог.
Имею ввиду, колете ли вы себе???
Автопортрет нурофена• 04 февраля 2020
Ответ дляИз Виа-гры
Имею ввиду, колете ли вы себе???
Я перечислила практически все процедуры которые я прохожу регулярно
Автопортрет нурофена• 04 февраля 2020
Ответ дляДеловитая
Не скажу, что я красивая капец;)
Смешно читать, ей Богу. Каждый решает для себя, чем наполнять себя и как за собой ухаживать. У каждого свой доход и возможности, а также потребности. Какие косметологи шарлатаны, какой эффект плацебо, у вас же глаза есть? Вы видите как выглядят селебрити, да и состоятельные люди. Отсутствие морщин, чистая и здоровая кожа, отличный цвет лица, нормальный тургор, отсутствие пигментации или это все тоже плацебо?