Упругая попка• 03 февраля 2020

Как же задолбали с этим сексом. Сайты знакомств.

Уже тошнит. Я всего неделю на сайтах. Из недавнего, после нескольких фраз и перехода на Фейсбук пишет один: целую тебя везде". Второй активно приглашал на досуг под пледом с бокалом вина, третий признался что хочет дружбу с сексом, четвертый - что только развелся и отношений не хочет, только секс. Пипец!!!!! Есть еще нормальные мужчины или только ходячие пи**ьки?!!
автор Упругая попка • 03 февраля 2020
еще и ник в тему

olodina1• 03 февраля 2020
Я уже над такими издеваться начала) Особенно меня бесят ’малыши’)) Ну чего лезешь к женщине на 10-15 лет старше, когда есть ограничения по возрасту?
Антонина матушка• 03 февраля 2020
Даже не знаю чем вам помочь
Играю у края• 03 февраля 2020
святая наивность... а вы бы в шахматы хотели сыграть там? в консерваторию ходите.
вот же мужики быдло на СЗ: предлагают секс и пенсне не протирают
Уси Пуси• 03 февраля 2020
покажи сиськи
Играю у края• 03 февраля 2020
Ответ дляУси Пуси
покажи сиськи
бггг. то мужик писал старпост
автор Упругая попка • 03 февраля 2020
Ответ дляИграю у края
бггг. то мужик писал старпост
?

автор Упругая попка • 03 февраля 2020
Ответ дляolodina1
Мне тоже на днях один 21-летний написал
автор Упругая попка • 03 февраля 2020
Ответ дляАнтонина матушка
Даже не знаю чем вам помочь
Уси Пуси• 03 февраля 2020
Ответ дляУпругая попка
Мне тоже на днях один 21-летний написал
ну так трахнулась бы!
автор Упругая попка • 03 февраля 2020
Ответ дляИграю у края
У меня в анкете написано: для серьезных отношений, создания семьи. Дураку ясно, что мне не нужен секс с первым встречным непонятно кем
Играю у края• 03 февраля 2020
автор, регистрируетесь на мужских форумах: авто, оружие, рыбалка-охота. включаете дуру и задаете вопросы. только желательно хотя бы немного подготовиться по профильной теме
автор Упругая попка • 03 февраля 2020
Ответ дляУси Пуси
ну так трахнулась бы!
Вы женщина или мужчина?
Играю у края• 03 февраля 2020
Ответ дляУпругая попка
а со вторым встречным? а с третьим? а если ’принц’ не встретится? вы же знаете, что их мало и на всех не хватает
Гладковыбритый шишун• 03 февраля 2020
Ответ дляИграю у края
А фото с сиськами на аву ставить?
автор Упругая попка • 03 февраля 2020
Ответ дляИграю у края
Я хочу нормального. Нормальный не будет писать про секс в день знакомства
olodina1• 03 февраля 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
А фото с сиськами на аву ставить?
свой шишун поставишь, тогда и проси
Играю у края• 03 февраля 2020
Ответ дляУпругая попка
кстати, время очень быстро летит. пока будете крутить носом, вообще предлагать перестанут. по пятам олодежь вам на смену идет
olodina1• 03 февраля 2020
Ответ дляИграю у края
то есть надо по рукам пойти?

Уси Пуси• 03 февраля 2020
Ответ дляУпругая попка
Вы женщина или мужчина?
я себя не предлагаю)
хотя...
сколько лет?
Играю у края• 03 февраля 2020
Ответ дляУпругая попка
а что плохого в сексе? такая же естественна потребность, как еда или сон. человек - высокоорганизованное животное. приоритеты животного - пища, отдых и продолжение рода. от разговоров об обеде вас не тошнит?
Аноним-ка• 03 февраля 2020
Ответ дляИграю у края
Идея ☝🖒
Уси Пуси• 03 февраля 2020
Ответ дляУпругая попка
не правильно мыслишь...
автор Упругая попка • 03 февраля 2020
Ответ дляИграю у края
Играю у края• 03 февраля 2020
Ответ дляolodina1
то есть надо по рукам пойти?
не-не. беречь себя. для того самого одного-единственного. встретите его потом в пенсионном фонде, когда будете удостоверение получать
Плюшевая дыба• 03 февраля 2020
Меня там заблокировали и слава богу
автор Упругая попка • 03 февраля 2020
Ответ дляИграю у края
Фу, тут мужчины отвратительные
автор Упругая попка • 03 февраля 2020
Ответ дляИграю у края
olodina1• 03 февраля 2020
Ответ дляИграю у края
вот глупая логика) Ну так раздавайте сами себя направо и налево. Она одного мужчину хочет и это норм.
автор Упругая попка • 03 февраля 2020
Ответ дляolodina1
То мужчина пишет