Заюшка_хозяюшка• 03 февраля 2020
Кто пользуется фотоэпилятор зайдите
Добрый вечер, я пользуюсь фотоэпилятором Philips с августа месяца, приблизительно в сентябре октябре начали болеть суставы во всем теле. Я не знаю это от того что у меня проблемы со здоровьем или это от него? Кто пользуется у вас такое не наблюдалось? Скажу что пользуюсь по графику даже реже. Вот не каждый день болят но часто. Понимаю что нужно не пользоваться чтоб проверить, но в тоже время понимаю что если уже что то нарушилось то это только лечить а не просто не пользоваться. Что посоветуете?
КапитанльнаЯ• 03 февраля 2020
Вы же выучили на какие слои эпидермиса влияет фотовспышка и принцип ее действия? Наукой слегка увлекаетесь? А анатомией? Знаете глубину залежей своих суставов под жировой, мышечной массой?
Заюшка_хозяюшка
• 03 февраля 2020
Ну если в вашем понимании у всех залежи, то это не так. Я вешу всего 43 кг и жира у меня нет, попу я не эпилирую ;)
КапитанльнаЯ• 03 февраля 2020
При чем здесь попа к суставам? Изучите теорию и главное что такое фотовспышка. И ваши сомнения развеятся