Гопница-Советчица• 04 февраля 2020
Успокоительные ребенку
Ребенку 7 лет. Часто плачет и истерит, прям взрывается на любую мелочь. Были у кардиолога сегодня.
Есть аритмия и шумы, сказал меньше нервничать и не напрягать ребенка. Но как его не напргать когда он не может даже спокойно домашку с листика переписать. Истерика чуть что не так написал, чуть что ему скажи. Сегодня первый раз дала Тенотен, выписал кардиолог. и он к вечеру вообще плакал не переставая. Побочка наверно такая, хотя это гомеопатия.
Какие можно дать успокоительные, но чтоб и овощем не стал
Гопница-Советчица
• 04 февраля 2020
Ответ дляКак нефиг делать
Может это маме надо лечить нервишки?
кстати я стала спокойнее в последнее время а ребенок наоборот.
Гопница-Советчица
• 04 февраля 2020
Ответ дляКак нефиг делать
Бедная печень ребеночка
гомеопатия как-то на печень влияет?
Как нефиг делать• 04 февраля 2020
Ответ дляГопница-Советчица
Может он теперь копирует мамино поведение?
Реанимация• 04 февраля 2020
обычно магнев6 прописывают. позаваривайте пустырничка и консультация невролога.
Стебель_березы• 04 февраля 2020
моей 6 , тоже плаксивая ужасно .
чуть что не так или не тем тоном - слезы .
а мама тоже человек , мама устает , имеет право на эмоции , на цырлах ходить не может вокруг всех.
я пока жду .
надеюсь , перерастет.
я пока жду .
надеюсь , перерастет.
Гопница-Советчица
• 04 февраля 2020
Ответ дляСтебель_березы
моей 6 , тоже плаксивая ужасно .
я пока жду .
надеюсь , перерастет.
я пока жду .
надеюсь , перерастет.
у нас только хуже стало(
Напланетянка• 04 февраля 2020
А к неврологу сходить не хотите? Как минимум. Еще можно к психиатру, ничего зазорного в этом нет. Будете понимать причины такого поведения - будете знать, в какую сторону ’работать’.
А врач не посоветовал вам проанализировать режим дня и нагрузки? Возможно, на ребенке слишком большая психическая и интеллектуальная нагрузка в школе. Возможно, нехватка физической активности и свежего воздуха. Может, есть еще причины, окружение негативное.
Я в моменты повышения нервозности детей устанавливаю режим покоя, без гаджетов и видео. Тишина за час до сна, спокойные игры и разговоры. Чай из самых простых травок с медом.
Кудряшка Сью• 04 февраля 2020
И консультация невролога, нужно сделать РЭГ,ЭХО ЭГ. Лучше перед тем, как пойдете к неврологу.
У моего ребенка тоже обратная реация была на Тенотен.
alenka2403• 04 февраля 2020
Моя пила тоже успокоительные,но она не капризная,скорее все в себе держит,начались головные боли у нее,и врач прописал,но мы уже в 5 классе,начали пить с 3 .Месяц пропьем и год нормально.
В вашем случае,если это гомеопатия,то она имеет накопительный эффект,то есть для результата надо хотя бы неделю пропить,и будет вам первый результат.
viktoria-a• 04 февраля 2020
Я водила дочку до невропатолога дитячого, у 6 років. Стан був подібний до того, як ви описуєте у сина, плюс у неї почала крутитись голова. Лікар призначив зробити доплер судин і енцефалограму. Ці дослідження показали незначні відхилення. Призначили медикаментозне лікування. Тривало близько двох місяців, закінчили півроку тому. З моїх спостережень - допомогло, такий стан не повернувся, динаміка досі позитивна, тобто зараз краще ніж щойно після закінчення курсу. Але я пропустила контрольне обстеження. Планую обов´язково зайнятись цим весною.
Я-ваш шанс• 04 февраля 2020
может,попробовать магний?( единая тема по айхерб) А как дела с гаджетами? не перебор?
Семенна Семеныч• 04 февраля 2020
Ответ дляКак нефиг делать
Бедная печень ребеночка
Бедная ваша голова
Зяблик протестант• 04 февраля 2020
Тенотен пили больше 2х месяцев, сразу ничего не увидите, он слабый препарат.
anytka1589• 04 февраля 2020
Ответ дляГопница-Советчица
Поделитесь советом.
Гопница-Советчица
• 04 февраля 2020
спасибо кто ответил, наверно начнем с психолога, и попутно травки пить начнем. Гаджеты есть но около 1 часа в деь, а вот гуляем мало, буду исправлять.
Гопница-Советчица
• 04 февраля 2020
Ответ дляanytka1589
Поделитесь советом.
немного изменилось отношение к проблемам, но полностью я не стала как удав спокойная, просто на мелочам уже не так резко реагирую. Пришло понимание что по мелочать не стоит волноваться, раньше мне это говорили, но я не могла себя сдержать а сейчас дошло)) дети разбили сервиз-не беда, купим новый, прыгают по лужам -не беда, переоденемся, что-то пакостят не беда, я стараюсь спойно донести, но конечно старший вот с 20 раза только понимает и плачет, надо с этим что-то делать.
Реанимация• 04 февраля 2020
Ответ дляГопница-Советчица
Если есть кардиопроблемы не снимайте невролога с счетов.
Кондуктор маршрутки• 05 февраля 2020
а биоакустическую коррекцию или ткмп не пробовали нам невролог назначала.наша невролог ка краз против безконтрольного назначения медпрепаратов. есть же методики без лекарственные..
мы были на консультации у Козубенко из центра стимуляции мозга а потом остались там на курс лечения. нам понравился и подход и результаты. сейчас приезжаем два раза в год- на обострения.