Настя Снежок Воля• 16 ноября 2013

экспресс-карьера с Орифлейм. кому такое предлагали? есть смысл?

получила на Одноклассниках сообщение:

Юлия ))))))))))
17:11

Здравствуйте. Сейчас активно развивается интернет-проект"Экспресс-карьера" с Орифлейм. Работа простая, но
требует усидчивости. Условия: хорошее знание ПК и обучаемость, свободный доступ в интернет.​ Если кратко, то необходимо
будет делать рассылку, регистрировать людей и отвечать на вопросы. Работа занимает не много времени,1-2 часа в
день, в любое время когда Вам удобно. Обучение и все необходимые материалы для работы компания предоставляет
бесплатно. Выйти из проекта можно в любой момент, если Вас, что-то не устроит.Вложений финансовых НЕТ так, что
Вы ничего не теряете, а приобретаете опыт и знания, а если немного потрудиться,то и деньги.Почему делюсь?Система
работы такая, чем большее количество людей сможет заработать со мной денег, тем выше мой доход. Поэтому имею
личную заинтересованность в том, чтобы у вас была хорошая зарплата))).

как думаете, развод полный, или все же стоит попробовать?

КАПСЛОЧНИЦА• 16 ноября 2013
Придумали новый вид заманухи в Ори

Смурфетта• 16 ноября 2013
У меня мама директор у них,это такой уровень ))вообщем фигня,это всё уже сходит на нет ))
автор Настя Снежок Воля • 16 ноября 2013
Ответ дляСмурфетта
так и знала((
Кусочек Сыра• 16 ноября 2013
тяжело наверно будет...но, и в Ори подписываются люди-вопрос-будут ли они делать заказы...
Rimmashka• 17 ноября 2013
Ага, без вложений... а кто ж товарообороты и баллы будет делать, смешные )))
Прячусь от Всех• 18 ноября 2013
так с вас же не требуют деньги за обучение и за все необходимые материалы. просто суть проекта состоит в том что бы поменять магазин на Орифлейм, ведь тот же магазин вам не платит процент с ваших покупок, а Ори платит!!! и никто вас не заставляет делать определенное кол-во заказов на определенную сумму! если вам не нравится зарабатывать реальные деньги не выходя из дома, то так и пишите! а попробовать что-то новое никогда не мешает!
Прячусь от Всех• 18 ноября 2013
Ответ дляСмурфетта
объясните мне! как может сходить на нет проект который существует уже несколько лет? а компания Ори на мировом рынке уже 46 лет!!! вдумайтесь только. У меня много знакомых которые работают в Ори и никто не жалуется!!