Иванка Бур• 04 февраля 2020
Как вам новое оформление гривен? Или больше нравятся старое оформление?
Результат:
вже голосів:
23 (51.11%)
Нравится новое оформление
22 (48.89%)
Нравится старое оформление
man_darinka• 04 февраля 2020
А по теме вопрос - штуку новую запустили в обиход, кто ее видел? Купюру тысячную)
man_darinka• 04 февраля 2020
Монеты 5 и 10 грн видел кто-то?У нас еще нет их, и купюры тысячной не видела.
Налогообложу• 04 февраля 2020
Ответ дляman_darinka
Видела тысячную. Оплатили заказ, там было 12 шт. таких купюр.
Белоснежко• 04 февраля 2020
Ответ дляАрмейская
порохоботы достали
Что вы всех порохоботами обзываете? У вас, видимо, чувство юмора совсем отсутствует... Ну или вы страстная поклонница Мистера Зе и его ’замечательной’ партии слуг))
Армейская• 04 февраля 2020
Ответ дляБелоснежко
потому что только порохоботы не понимают, когда надо успокоиться, и всегда вредят пете, всем уже надоело и не смешно
ежик в тумане• 04 февраля 2020
Ответ дляman_darinka
У меня есть. Сброшу фото вечером, если надо...