Иванка Бур• 04 февраля 2020

Как вам новое оформление гривен? Или больше нравятся старое оформление?

Результат:
вже голосів: 45
23 (51.11%) Нравится новое оформление
22 (48.89%) Нравится старое оформление
man_darinka• 04 февраля 2020
Я ж реально повелась на заголовок темы(((( От уже те собаки достали
man_darinka• 04 февраля 2020
А по теме вопрос - штуку новую запустили в обиход, кто ее видел? Купюру тысячную)
man_darinka• 04 февраля 2020
Монеты 5 и 10 грн видел кто-то?У нас еще нет их, и купюры тысячной не видела.
Играю_на_кларнете• 04 февраля 2020
Собакевичи классные, я не против
Шиворот Навыворот• 04 февраля 2020
Фу уродство, собачники уже того)))
Налогообложу• 04 февраля 2020
Ответ дляman_darinka
Видела тысячную. Оплатили заказ, там было 12 шт. таких купюр.
Армейская• 04 февраля 2020
порохоботы достали
Шиворот Навыворот• 04 февраля 2020
Интересно сколько еще будут мусолить этих собак?
Мечты сбываются• 04 февраля 2020
А где котики? Дискриминация
Перловая Кашка• 04 февраля 2020
А мне очень нравились внешне купюры, когда они только появились.
Белоснежко• 04 февраля 2020
Ответ дляАрмейская
порохоботы достали
Что вы всех порохоботами обзываете? У вас, видимо, чувство юмора совсем отсутствует... Ну или вы страстная поклонница Мистера Зе и его ’замечательной’ партии слуг))
Армейская• 04 февраля 2020
Ответ дляБелоснежко
потому что только порохоботы не понимают, когда надо успокоиться, и всегда вредят пете, всем уже надоело и не смешно
ежик в тумане• 04 февраля 2020
Ответ дляman_darinka
У меня есть. Сброшу фото вечером, если надо...
КарамбОлька• 04 февраля 2020
Басноплетка• 04 февраля 2020
Новые тысячные купюры даже продают
Тема собак достала