ДлинноНожка• 04 февраля 2020

Эти рекламы про влюбленных оскорбляют чувств одиноких и брошенных. Согласны?

Рекламы про влюбленных и популяризация 14 февраля, где с каждой витрины и тв, целуются обнимаются. Так противно смотреть, тем более если муж неадекват и нет такого, либо если человек не может найти пару, это просто оскорбительно и обидно.
БезникаЯ• 04 февраля 2020
Вы не можете пережить чужое счастье?
Танцепесенная• 04 февраля 2020
Угу...
И жизнь умных и образованных оскорбляет существование дураков))))
Да Щас же• 04 февраля 2020
Вам и реклама подгузников с детками, наверное, мешает?
Отполированный Артем• 04 февраля 2020
Когда была не замужем, все равно нравился этот день
Все украшено, женщины с цветами
Автор, вы чего?)
Праздник и настроение оно в голове
Аристократка-тунеядка• 04 февраля 2020
и будет как в соседней теме - ее убила реклама!
автор ДлинноНожка • 04 февраля 2020
Ответ дляДа Щас же
Кто бездетный, того может и раздражает
Бабульция• 04 февраля 2020
Нужно быть в гармонии с собой. Не бояться одиночества, а наоборот получать от него удовольствие, тогда будет все в порядке.
Леннон_Жив!• 04 февраля 2020
’ты виноват лишь тем,что хочется мне кушать’)))
автор ДлинноНожка • 04 февраля 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
что за тема?
Сам себе Петросян• 04 февраля 2020
И не говорите, автор. Пора это все прекращать.иш что удумали. Он соседке Дусе, муж брюлики подарил, а мне мой изумруды. Я против, мне обидно.нужно запрещать.всем даёшь одинаково
Укуси меня• 04 февраля 2020
в прошлом году на 14 февраля мою квартиру ограбили, маркетологи, хватит оскорблять мои чувства!!!!!не популяризируйте эту дату!!!!!
Аристократка-тунеядка• 04 февраля 2020
Ответ дляДлинноНожка
что за тема?
посоветуйте диету для похудения
ПриснитсяЖЕ• 04 февраля 2020
Я рада, когда у кого-то ’лав-лав-лав’, как говорил Сиско.
Но почему, смотря Голос краины, вокальное шоу, я как будто в программе ’За стеклом. Медовый месяц ПТП и НК’ должна слушать, как они душ принимают? Честно, бесят своими показными лизаниями. Счастье любит тишину....
Тушь для2го класса• 04 февраля 2020
Не, нормально)
Это что-то вы не в духе)
МУСЯкомарова• 04 февраля 2020
А ещё реклама с детками ранят чувства бездетным
И реклама с собаками и кошками - аллергикам
И везде эти длинноногие модели рекламные - а я коротышка, плачу
АяВсёЗнаю• 04 февраля 2020
Еще нужно и рекламу хороших машин, домов, техники, мамочек с улыбающими детками, зубной пасты с белоснежными улыбками, моделями с шикарными волосами и т.д. ВСЕ, чего нет у тебя и у меня - все отменить, запретить немедленно Ржу не могу)
Ms_Sambukina• 04 февраля 2020
Это маркетинг, надо впарить же....
Губы_зубы• 04 февраля 2020
У моего сына день рождение 14. У нас праздник всегда в этот день!!!
Кохонэ• 04 февраля 2020
Ответ дляТанцепесенная
Угу...
наоборот)
Баба-царьлебедь• 04 февраля 2020
Это праздник Любви, любите себя).
автор ДлинноНожка • 04 февраля 2020
Ответ дляСам себе Петросян
Так это ваша соседка. А тут на всю страну по сто раз.
автор ДлинноНожка • 04 февраля 2020
Ответ дляMs_Sambukina
Это маркетинг, надо впарить же....
Ну да, для них это доход. А я нервы трачу..
Аристократка-тунеядка• 04 февраля 2020
Ответ дляДлинноНожка
не смотрите
Сосулька• 04 февраля 2020
Ответ дляБезникаЯ
Вы не можете пережить чужое счастье?
Та какое там чужое счастье, обычная фотосесія)
220В• 04 февраля 2020
Ответ дляДлинноНожка
Кто бездетный, того может и раздражает
А реклама брилиантов, лексусов, хороших ЖК и лакшери отдыха не раздражает? С таким подходом как у вас вообще ничего не нужно рекламировать, праздновать и тыды, а то мало ли у кого чего нет.
220В• 04 февраля 2020
Ответ дляДлинноНожка
не выходите из дома, выключите все гаджеты, закройте окна и ни с кем не общайтесь, что бы не травмировать свою психику тем что у кого то есть то чего нет у вас
Патриоточка• 04 февраля 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Это праздник Любви, любите себя).
100% всегда есть кого любить
ТаПрямТам• 04 февраля 2020
Ответ дляДлинноНожка
И инстаграм запретить
Чтобы не видеть фото тех,кто отдыхает на Гавайях а вы в Кирилловке и одна
Баба-царьлебедь• 04 февраля 2020
Ответ дляДлинноНожка
Это потому, что Вы хотите только брать. Иначе Вы бы поздравили родителей, сестру, подруг и так далее.
Всегда можно превратить жизнь вокруг себя в маленький праздник, а можно в болото.
Вы бы концетрировались не на том, что у Вас нет пары, а на том, что в Вашей жизни есть много людей, которых Вы любите (Вы же любите, да?)) и что это один из поводов показать им это.
автор ДлинноНожка • 04 февраля 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Вы ошибаетесь.