Лиса Патрикевна• 04 февраля 2020

ICTV сейчас

Включаю, а там фильм "300 спартанцев", продолжение.
Кровь, мясо и жёсткий секс. Как раз для дневного просмотра.... Хорошо ребенок в другой комнате был.

Перечитала из интереса закон "про телебачення і радіомовлення"
Нашла ст. 62
. Телерадіоорганізаціям забороняється розповсюджувати, а також анонсувати програми та передачі, які можуть зашкодити фізичному, інтелектуальному і духовному розвитку неповнолітніх та юнацтва, крім як протягом ефірного часу в добовому відрізку з 23.00 до 6.00 та на каналах з обмеженим доступом.

Это получается половина каналов нарушает законодательство?
Или я что-то не понимаю?
Кыся-брыся• 04 февраля 2020
Гвалт. Рятуйте!
Сорока белобока• 04 февраля 2020
А там є значок 16+?
Тоді можна
Федорино Горе• 04 февраля 2020
Ответ дляКыся-брыся
Гвалт. Рятуйте!
Сорока белобока• 04 февраля 2020
Яжематьиэтожеребенок?
ПростоБелка• 04 февраля 2020
По сравнению с расейскими сериалами на тему домостроя - ’Спартанцы’ просто сказочка детская.
Как_б_не_так• 04 февраля 2020
Зачем нам эта инф-ия?
автор Лиса Патрикевна • 04 февраля 2020
Ответ дляСорока белобока
А там є значок 16+?
Тоді можна
В законе такого не нашла.

По этому и поинтересовалась.
автор Лиса Патрикевна • 04 февраля 2020
Ответ дляСорока белобока
Яжематьиэтожеребенок?
ДЕ?
автор Лиса Патрикевна • 04 февраля 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Зачем нам эта инф-ия?
Это вопрос. Не заметно?
На советчице и кнопочка так называться, когда тему создаёшь - ’спросить’.
автор Лиса Патрикевна • 04 февраля 2020
Ответ дляПростоБелка
Не спорю, не видела. Просто думала, что включая днём ТВ, можно не особо беспокоиться.
Педиатор_я• 04 февраля 2020
Первый фильм такая ерунда высосанная из пальца, продолжение, наверно, ещё ’краше’. Не переживайте, дети на него не клюнут.
автор Лиса Патрикевна • 04 февраля 2020
Та я не переживаю) не думаю что от пары кадров прям заикой станет.
Просто любопытство взяло. Есть ограничения или нет...
СирОжино пирОжино• 04 февраля 2020
автор и я такая же во всем ищу справедливость и негодую если где-то нарушают)). А на телевидении вообще уже ох..ли
ротцвеники• 04 февраля 2020
фильмы размещают в сетке вещания в соответствии с индексом
возрастной индекс фильму присваивает Госкино, когда выдает так называемое ’прокатне посвідчення’ на фильм... канал не при чем