ДлинноНожка• 04 февраля 2020
Эти рекламы про влюбленных оскорбляют чувств одиноких и брошенных. Согласны?
Рекламы про влюбленных и популяризация 14 февраля, где с каждой витрины и тв, целуются обнимаются. Так противно смотреть, тем более если муж неадекват и нет такого, либо если человек не может найти пару, это просто оскорбительно и обидно.
Я Главная• 04 февраля 2020
Ответ дляТанцепесенная
Угу...
И жизнь умных и образованных оскорбляет существование дураков))))
Это вы умная, что ли?))
Я Главная• 04 февраля 2020
Ответ дляДлинноНожка
Кто бездетный, того может и раздражает
Меня раздражает, когда показывают как грудью кормят, была такая реклама
ДлинноНожка
• 04 февраля 2020
Ответ дляЯ Главная
О, это вообще
ЗабежАЛОЧКА• 04 февраля 2020
Автор, вас НИКТО не может обидеть или оскорбить, если вы сами этого не захотите. Ну а если у вас нет пары или муж урод, то хто ж вам дохтор. Комаровский штоле?
Ms_Sambukina• 04 февраля 2020
Ответ дляДлинноНожка
Ну да, для них это доход. А я нервы трачу..
Так и относитесь к этому соответствующе)
Ms_Sambukina• 04 февраля 2020
Ответ дляДлинноНожка
А ещё лучше торганите чем то к празднику, заработайте на лечение для нервишек))