Голодаю• 16 ноября 2013

Как быстро найти работу в малтинэшнал компании?

Кто в таких работает-работал, поделитесь инсайдерской инфой
Результат:
вже голосів: 18
9 (50%) Через интернет
7 (38.89%) По знакомству
2 (11.11%) Меня нашли
автор Голодаю • 16 ноября 2013
Все голосуют и никто не пишет как и что, жадины:)
ПуГоФФка• 16 ноября 2013
3 высших образования, 2 иностранных языка, 12 лет опыта.... и она у вас в кармане!
автор Голодаю • 16 ноября 2013
Ответ дляПуГоФФка
Оптимист вы однако
автор Голодаю • 16 ноября 2013
Ответ дляПуГоФФка
Есть один иностранный флюэнт, 2 ВО и 2 года опыта, каковы шансы?
автор Голодаю • 16 ноября 2013
Ребята, делитесь инфой! рассылка св в тч на их сайтах и так понятно. что глухо! Делитесь знакомствами
picola• 16 ноября 2013
На linkedin зарегистрированы? Если нет, регистрируйтесь. Международная сеть проф контактов.
автор Голодаю • 16 ноября 2013
Ответ дляpicola
Уже давно там
picola• 16 ноября 2013
Через этот ресурс часто рекрутеры ищут специалистов. Пиартесь там. Расслылайте инвитейшены рекрутерам.
автор Голодаю • 16 ноября 2013
Ответ дляpicola
Спсб, а Вы в мульти работаете? как устроились?
picola• 16 ноября 2013
Ответ дляГолодаю
Я в декрете. До этого - да. Резюме выслала, и параллельно мое резюме нашли на hh.ua Прошла 3 интервью, в т.ч. на английском. Я тогда на последнем курсе, в магистратуре еще училась.
Западная корпоративная культура в компании - это, конечно, классно! И соц пакет, и возможности
автор Голодаю • 16 ноября 2013
Ответ дляpicola
Вооооот, Вы меня понимаете! Потому и рвусь туда! Биг4 не рассматриваю, были, плавали немного:)))) Ворк лайф бэлэнс там никакой!
Так что смотр на ФМСГ и в это роде. Но они ж зажранны, пардон! Вот к чесу эти тесты и тд?! Вся работа это рутинные задачи, ну да. надо знать специфику, но для работоголика и быстро обучающегося человека это не проблема!
А еще эти фишки касательно детей - у меня мама уже сейчас с ребзом пол дня сидит! И это не проблема вобще!
Короче я в печальке
автор Голодаю • 17 ноября 2013
Ребята, может все таки кто-то опытом поделиться?!
Может кто-то сможет помочь в трудоустройстве в такую компанию???!!!