В гости звали?• 04 февраля 2020

MANGOoutlet

Здравствуйте, подскажите, понравились два кардигана на MANGOoutlet, пока дождалась ответ от посредника, пропали размеры(.
Возможно, что еще появятся размеры? Или уже не стоит ждать?
АдеКВАтная• 04 февраля 2020
Да поставьте их в подписку, обновляют утром часов в 8, и выкупите сами в чем проблем

автор В гости звали? • 04 февраля 2020
Ответ дляАдеКВАтная
два дня смотрю, нет(
Сама я не умею)
PrimeShop• 04 февраля 2020
Да, ловите, конечно появятся нужные размеры)
Детские_Будут?• 04 февраля 2020
Ответ дляPrimeShop
А на Заре ?Не подскажите..может появиться размер?
PrimeShop• 04 февраля 2020
Да, на Заре тоже самое, следить и как появляется нужный размер, сразу выкупать.
АдеКВАтная• 04 февраля 2020
Ответ дляВ гости звали?
два дня смотрю, нет(
Сама я не умею)
Ну там легко, или нужен посредник который отследит... но мне самой проще.
автор В гости звали? • 04 февраля 2020
Ответ дляАдеКВАтная
ну вот шу я сижу читаю и не понимаю, наверное легко тому кто хоть раз заказывал)