Бывшая блондинка• 04 февраля 2020
Кто заказывал zara Польша в середине января? Вам пришел заказ?
Посредник молчит, в объявлении 10-14 дней, заказывала 16 го
Бывшая блондинка
• 04 февраля 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
У своего посредника не хотите спросить?
Вчера спросила, в ответ тишина 2й день.
Пингвинчик сизокрылый• 04 февраля 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Вчера спросила, в ответ тишина 2й день.
Вот что за отношение...
Бывшая блондинка
• 04 февраля 2020
Ответ дляКили и Манджаро
Вот вы думаете Вам в период скидок так все и придет день в день?
Поэтому и спрашиваю. У дрого посредникк, делала заказ 10го, получила в начале прошлой недели
Пингвинчик сизокрылый• 04 февраля 2020
Ответ дляКили и Манджаро
А почему заказчику нужно что-то вообще думать или додумывать? Указаны сроки, которые прошли почти неделю назад - может посредник соблаговолить написать хоть пару слов по этому поводу?
Дама_с_караваем• 04 февраля 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
У всіх посередників написано, що на сейли час доставки збільшується.
В мене приходить як за день, так і за 2 -3 тижні на міст
Сливочная пенка• 04 февраля 2020
Заказывала 14, сегодня должен был уехать ко мне от посредника. Ещё не отписывались
Боюсь признаться• 04 февраля 2020
Я только 2 недели назад получила заказ зара Польша с черной пятницы.