Нашла в нете такую табличку, у меня совпало 5 из 5 :(
Раньше читала, что если телефон на прослушке, то ты будешь слышать сам себя. У меня такое бывает буквально с парой людей постоянно.
Сижу и думаю, я "никто и зовут меня никак", смысл прослушки? Либо это все враки?
У вас с телефоном такие штуки происходят?
Или мне пора нервничать?:)
Печальки.нет• 16 ноября 2013
А на счет прослушки - вы никогда не узнаете что вас прослушивают (насчет батареи это так, но все андроиды сейчас очень быстро разряжаются) И я, и муж работали в фирме оказывающими услуги ’анализа’ - установка прослушки в кабинетах, программное обеспечение для телефонов и компьютеров для слежения и прослушивания. Но это пользуется спросом в основном в корпорациях. Обычные граждане мало кого интересуют
Печальки.нет• 16 ноября 2013
Ответ дляя Кукарача
а замок с открывающейся дужкой сверху на экране вы видели?
Это шифрование GSM стандарта и открытый значок означает, что разговор, входящие смс и ммс не шифруются. Это во всех телефонах и к прослушке не имеет никакого отношения. Насколько помню такой значок у Нокии
Ответ дляПечальки.нет
у меня как раз нокиа, сейчас более старенькая модель, новенькая нашла себе другого хозяина)))) Но замочка не помню, а на этой нету
Пасти Ла• 16 ноября 2013
Ответ дляя Кукарача
что конкретно обозначает этот замочек? Я так толком и не поняла.
Это прослушка 100 %
Ответ дляIzida.net
Ага, стопудово прослушка
А кому нужны разговоры молодых мам и домохозяек? Да тут Советчицу почитать голова кругом, а представьте что там в приватном разговоре
нууу, я не всегда была домохозяйкой... Ладно этот у меня еще остался корпоративный, я бы на него грешила, но украденный был мой личный, мной купленный, под заказ привезенный, а на нем были все те же фищки(((... Или привязка идет к номеру?
Борщец• 16 ноября 2013
Чтобы Вас прослушивать у Вас должно быть ну ооооочень много денег. и ооооочень весомая причина для прослушки.
HappyTanchik• 16 ноября 2013
Я слышу часто себя при разговоре, но телефону досталось от деток конкретно. Чем больше мучают, тем лучше себя слышу
Оченьценная• 16 ноября 2013
Вы наверно часто при разговоре по телефону упоминаете слова ’ президент’ ’бомба’ ’ терракт’? Тогда таки да, вас прослушивают
Виталина 777• 16 ноября 2013
У МЕНЯ МУЖА СЛУШАЮТ ПЕРИОДИЧЕСКИ - ОН В ОРГАНАХ РАБОТАЕТ - ТО Я ТОЖЕ СЛЫШУ КОГДА ЕГО ИЛИ МЕНЯ СЛУШАЮТ. ЗВУК ТАКОЙ КАК ЕХО А ИНОГДА ПРИГЛУШЕННЫЙ. НА ПОЧАТКУ РАЗГАВОРА МОЖУТ БЫТЬ 2\3 СЕК ПОМЕХИ...
Фекла Персиковна• 16 ноября 2013
лет 5 назад цена вопроса была 1000 у е готов ли кто-то ради Вас пожертвовать такой суммой. Ничего на телефоне не меняется записи ведутся через соты
Печальки.нет• 16 ноября 2013
Ответ дляВиталина 777
А чё периодически? Если есть потребность слушается постоянно т.е. запись постоянная.
И да, у нас же технологии времен второй мировой - связисты с огромными аппаратами проводными и с записью на бобины. Не страдайте фигней
Ля-ля-ля• 16 ноября 2013
у меня тоже совпадает все 5 из 5:))) а бывает так, что когда говорю по телефону через некоторое время, минут 7-10, появляется мой голос еще один.
Наездница• 16 ноября 2013
Мой муж служил в спецслужбах, они занимались этим при надобности. Если Вы в ладах с законом, никто не будет тратить на Вас деньги и время. К тому же, нужна санкция суда, в противном случае это ещё и незаконно. Должно быть заведено уголовное дело, которому присвоен номер... и вообще это целое дело
Так что не льстите себе
Ответ дляНаездница
Так что не льстите себе
всем хочется быть причастными к всемирному заговору и ощутить себя значимой фигурой
Ответ дляIzida.net
ну не знаю насчет ’всех’, вам видимо виднее... а меня такие нюансы напрягают.
Я уже столкнулась пару раз когда ’да кому нужно меня прослушивать’, потом чуть ли не знаками в кабинете общались
Очень неприятное чувство - знать, что твои разговоры кто-то слушал, может быть прикалывался, может быть дальше доносил
Поэтому меня и зацепила картинка, поэтому и спрашиваю, у всех такое бывает?
Менее Более• 16 ноября 2013
У меня 3 из фото совпало, но врядли меня кто то слушает, я не работаю