Матрёна• 04 февраля 2020

Нужен парикмахер! Киев. Хочу как у Белуччи

Девочки, у кого есть мастер в Киеве? Хочу стрижку как у Моники Белуччи. Желательно Голосеевский район.
Вот она...Богиня... И я так хочу, но чтобы мне подошло и из моих волос вышло похоже.
Сестрица Алёнушка• 04 февраля 2020
И попукакуким
автор Матрёна • 04 февраля 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
И попукакуким
Та не. Это лишнее.
ШанельКуКу• 04 февраля 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
И попукакуким
А здесь есть уже такой ник?
Радость моя• 04 февраля 2020
А без очков смотрится наверное хуже. Но так вас в любом салоне постригут.
ШанельКуКу• 04 февраля 2020
Хочу как у Белуччи, тоже классный ник
автор Матрёна • 04 февраля 2020
Девочки, соберитесь! Вопрос не про новые ники))) Если бы стригли везде так. Обычно выходишь из парикмахерской, и понимаешь, что это попакакуким получилась, а не стрижка мечты. Поэтому, волосы у меня длинные.
Радость моя• 04 февраля 2020
Ответ дляМатрёна
покажите фото и вас подстригут так же, если ваш волос не сильно густой и не пушится.
Бандитка Сью• 04 февраля 2020
Ответ дляМатрёна
Красивая стрижка
Радость моя• 04 февраля 2020
а не будет вас старить такая стрижка? все-таки длинные волосы молодят.
Губной рояль• 04 февраля 2020
Екатерина, https://backstage.ua/salons/chernovola/
Я_и_моя_собака• 04 февраля 2020
Ответ дляРадость моя
Вот вообще не соглашусь.
Хорошая стрижка всего стильно в отличие от висящих паклей. После 35-40 плюс должны быть очень хорошие волосы, чтобы позволить носить себе их просто так длинными.
220В• 04 февраля 2020
Стрижка называется Круглый каскад . Что там заоблачного? Показывайте фото и стригитесь
Шея подкачивает уже у Белуччи, а так красотка, конечно
автор Матрёна • 04 февраля 2020
Ответ дляРадость моя
Мне кажется, тут ее фото с разницей в 5 лет где-то. Или одно с ретушью, другое - без. Длинные волосы это не всегда красиво даже на молоденьких. Мне 38. Я, конечно, еще ого-го и как тут все пишут, взгляду на 30ть, но распускать их уже не люблю. А такая стрижка очень облегчает образ.
автор Матрёна • 04 февраля 2020
Ответ для220В
Так ей, блин, 55.
автор Матрёна • 04 февраля 2020
Ответ для220В
Спасибо, что подсказали название))
220В• 04 февраля 2020
Ответ дляМатрёна
Так ей, блин, 55.
И что? При таких деньжищах можно шею и подрихтовать
автор Матрёна • 04 февраля 2020
Ответ дляГубной рояль
Спасибо!))
автор Матрёна • 04 февраля 2020
Ответ дляГубной рояль
а вы у нее были?
Радость моя• 05 февраля 2020
Ответ дляМатрёна
Так ей, блин, 55.
зачем вам стричься как 55 летняя женщина? Сделайте себе модный боб-каре. Только мастера надо найти.
woman irene• 05 февраля 2020
белучи так постарела?? недавно так выглядела
автор Матрёна • 05 февраля 2020
Ответ дляРадость моя
Тоже верно...
ya.xxs• 06 февраля 2020
Стрижка, именно хорошая стрижка, молодит и добавляет шарма. На мой взгляд....