Пишу_граммотно!• 04 февраля 2020
Любовь умерла?
Как думаете , есть любовь ? Или все сейчас держится на материальном ?
Или мы сами ее убиваем ... То что происходит вокруг ...страшно. Видишь эти семьи, где "Главное что я замужем" , а в итоге муж даже не уважает жену...или есть те кто изменяют но хотят построить семью и здоровые отношения ...
ЭмчЭндЭм• 04 февраля 2020
не знаю, что у вас там происходит вокруг, что страшно. у меня все ок. и любовь есть, и уважение, с детьми взаимопонимание и друзья хорошие.
Тетя из министерства• 04 февраля 2020
любовь временное явление. Она есть и не важно к кому, кто тот человек которого любишь. Я три месяца назад в свои 40 так влюбилась, что две недели спать не могла
Роза завяла• 04 февраля 2020
Я не верю в любовь. Есть влечение, симпатия, страсть, желание обладать, удобство, комфорт
Творческий типаж• 04 февраля 2020
Нет,не умерла,как и Тот,кто создал это прекрасное чувство
Часто люди ошибочно принимают страсть за любовь,но это вовсе не то,страсть как раз очень временна и она телесная,физическая,некая похоть, в то время,как любовь-это в мозгах и настоящая -на всю жизнь
ЭмчЭндЭм• 04 февраля 2020
Ответ дляРоза завяла
а желание заботиться о человеке, доставлять ему радость, делать его жизнь счастливой вас никогда не посещало?
Роза завяла• 04 февраля 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Егоизм, я ему - он мне
Приму в дар• 04 февраля 2020
Ответ дляРоза завяла
Егоизм, я ему - он мне
зачем вы вместе, просто отравить друг другу жизнь?
ЭмчЭндЭм• 04 февраля 2020
Ответ дляРоза завяла
Егоизм, я ему - он мне
это ответ на вопрос ’посещало ли вас’?
ну будем считать, что нет, не посещало.
знаете, это как о женской дружбе тут темы. и пишут - женской дружбы нет (!), потому что моя подруга оказалась какашкой.
поэтому дружбы нет. ни у кого.
блестящий пример ’женцкой логики’.
ну будем считать, что нет, не посещало.
поэтому дружбы нет. ни у кого.
блестящий пример ’женцкой логики’.
Роза завяла• 04 февраля 2020
Ответ дляПриму в дар
Нам комфортно друг с другом, сходимся характерами. Чем травим?
Color never seen before• 04 февраля 2020
Любовь это просто чувство. Оно не предполагает каких то поступков или обязательств. Так что непонятно при чем тут замуж или какие то действия.
Приму в дар• 04 февраля 2020
Ответ дляРоза завяла
да? эгоизм - это про комфортно только МНЕ. а вы про какой эгоизм пишите?
Роза завяла• 04 февраля 2020
Ответ дляПриму в дар
Ну человек не настолько ’ плоский’ как вам представляется. Вы все делите на чёрное и белое?
Приму в дар• 04 февраля 2020
Ответ дляРоза завяла
да, у меня только белое и черное
и если я не хочу делать приятное человеку, то я с ним не живу и если мне перестают делать приятное, то тоже идут мимо.
Плакулька• 04 февраля 2020
Ответ дляПриму в дар
я думаю там человек просто не понял о чем вы. И ответом выдала свои мысли. Себе, опять себе и снова себе, а потом надо подумать не обделила ли она себя ))