Веснушка• 04 февраля 2020
Девочки,скажите интересные ли мальчишкам бейблейды?
Девочки,скажите интересные ли ещё мальчишкам бейблейды? Я с дуру купила дочке тарелку и 3 крутилки в порыве шопоголизма, с Амазона,хочу продать,нафиг они ей,она куклами играет...
Правильно_Валерчик• 04 февраля 2020
муж малому купил, типа у всех есть и нашему надо
в итоге валяется где то или даже может выкинули))
курасаны• 04 февраля 2020
уже прошла мода на них
у нас мешок на несколько тысяч, хз куда их девать теперь
Маманя• 04 февраля 2020
Уже нет
Стоят в кладовке арены и тоже кулек с блейдами. Не хочется даже считать на какую сумму. Но пару лет назад во дворе турниры каждый вечер были у пацанов )))
лаМпочка• 04 февраля 2020
Было актуально в позапрошлом году.
Прошлым летом у нас во дворе уже никто не играл. Сын тоже ни арену, ни блейды ни разу не выносил
Пукимончиг• 04 февраля 2020
А мой играет сейчаа дома хорошо. Тоже немного лежали без дела, а сейчас пошли хорошо)
Резвая лошадка• 04 февраля 2020
Мой тоже сейчас дома играет, но он любит их уже два года и ему пофиг играет ли кто-то ещё) периодически меня просит сразится) в школу носил и там играл с ребятами, но потом какой то мальчишка, как я поняла он с ними не играл и у него блейдов не было, начал забирать и бросаться блейдами и учительница запретила приносить их