Рекламама• 04 февраля 2020
Бурсит коленных суставов у ребенка 6 лет
Может у кого было отзовитесь
Дочке 2 недели назад поставили диагноз бурсит ревмопробы хорошие,назначили вольтарен мазь и Нурофен и вот снова побаливает колено . Сейчас ещё назначили пить Инцена и вольтарен . Подскажите может у кого уже есть опыт посоветуйте переживаю очень
Мороженная курица• 04 февраля 2020
А причина? У нас было локтевого сустава, после удара, мазали мазь и повязка ,через две недели прошло
Мороженная курица• 04 февраля 2020
Сказали может до года лечение проходить. Но какая у вас причина незнаю.
На_оба_рот• 04 февраля 2020
Ответ дляРекламама
После выздоровления когда начали делать прививки
это вопрос?
Мизимец• 04 февраля 2020
ну, во-1, какая причина? почему начало болеть? во-2, на физ-ру не ходит? не бегает? Назначили ли физпроцедуры?
всегдаДаДа• 04 февраля 2020
Ревматологу должен консультировать. Ревмопробы второстепенны, там другие анализы важны.
Рекламама
• 04 февраля 2020
Ответ дляМизимец
Нечего не назначили
Самохвалова• 04 февраля 2020
Ответ дляРекламама
Ударилась сильно коленом но воспаление на двух
Ви з якого міста?
Мизимец• 05 февраля 2020
Ответ дляРекламама
Нечего не назначили
Вы не ответили относительно того, сейчас ребенок физичеки активен или ограничена физ-ра? это важно очень. Сходите к другому врачу. Должны назначить какие-то процедуры типа электрофарез и покой месяц, т.е не посещать физ-ру, не бегать, не приседать. Делали рентген?