Просто болталка• 04 февраля 2020
Интимное
Муж в порыве страсти, когда ми занимались сексом, произнес что хочет секс втроём, чтоб был ещё один мужчина, я сделала вид что не услышала.
Как думаете, это просто фантазия, или он действительно этого хочет?
Блoшка-матрешка• 04 февраля 2020
Я б очень огорчилась. Любящий мужчина никогда не захочет делить свою любимую с другим.
В рот не ложи• 04 февраля 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Чего вы решили, что он жене третьего хочет?
Домовенок Зюзя• 04 февраля 2020
Ответ дляАтятя_тётя
Врушка.. мужчины собственники и если б и предлагал то ЖМЖ
Ооо, стало быть я тоже врушка?
Просто болталка
• 04 февраля 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
Ооо, стало быть я тоже врушка?
Две врушке))
ТАЗератти• 04 февраля 2020
Ответ дляВ рот не ложи
умно...
ОченьПриятно-Царь• 05 февраля 2020
Ответ дляПросто болталка
Две врушке))
Он у вас гомосек и все. Вы для него прикрытие. Вдумайтесь, он хочет еще одного мужика.