Точная копия плова• 05 февраля 2020
А у вас обычный секс?
Вот у нас обычный, а мне хочется чего то необычного, немного с извращением. А мужу это я вижу как то не очень. Блин, и так меня иногда из за накрывает. Ещё и виноватой из за этого себя чувствую
Результат:
вже голосів:
88 (39.29%)
Есть свои необычные штучки
56 (25%)
Обычный секс
32 (14.29%)
Нет секса
28 (12.5%)
Классный классический секс
12 (5.36%)
Секс плохой
8 (3.57%)
Другое
Зам Ам• 05 февраля 2020
Что в вашем понимании необычный?
Меня в целом устраивает - прелюдия, я сверху в основном и иногда помогаю себе руками, после еще 1, ну максимум две позы и все. Изображать камасутру, это не мое.
Точная копия плова
• 05 февраля 2020
Ответ дляА я с косою
Этого вопроса нет вариантах.
Какого?
ЖивунаБагамах• 05 февраля 2020
Скажите спасибо, что он у Вас есть. Будете показывать свои обиды, что секс не такой, его может вобще не стать. Мужики сейчас очень ранимые, им только повод дай обидиться, чтобы оправдать свою импотенцию.
Амели на мели• 05 февраля 2020
Ответ дляПотрындельница
Оральный + классический. Классный
А оральный не входит в классику?) Я думала это классика жанра. Вот уж удивили, что это для вас выше классики.
Не буду• 05 февраля 2020
сегодня начали с орального,муж ногой сбил со стола бутылку красного вина.пока все отмыл, извращенец этакий ,то уже ничего и не хотелось.достаточно необычно?
Я_поехала• 05 февраля 2020
У меня отношения полтора года, за этот период обычно было пару раз, а так всегда феервеерк. Дело не в позах или прелюдии, просто это энергия. От нас могут искры, идти. Всегда по - разному и интересно. Главное не стесняться, если хочешь вдруг сесть на его лицо, делай это... Или можно кончить от миннета... Или страстно или нежно. В попку, если нравится. Или вдруг по среди дороги страсть нахлинула, съехать на обочину и глубоко, прям в горлышко ему о.. ть ему, или слушать как он на ушко шепчет непристойностм на вечеринке и нежно обнимает за талию, говорит, как ждёт момента взять тебя моркую...
Муууумие• 05 февраля 2020
Ответ дляЯ_поехала
каааааааайф! у меня так с бывшим мужем было. прочитала вас и аж мурашки побежали.
Я_поехала• 05 февраля 2020
Ответ дляМуууумие
По - другому не интесно. Мы недавно говорили об этом, пришли к выводу, что от нас можно районы светом заряжать.
Муууумие• 05 февраля 2020
Ответ дляЯ_поехала
теперь в поиске своего ненаглядного. чтоб аж ууууух, снова
Я_поехала• 05 февраля 2020
Ответ дляМуууумие
Правильно! Жизнь одна! Вы обязательно встретите своего желанного!
Рву и мечу• 05 февраля 2020
Ответ дляЯ_поехала
А у вас так с каждым?
Сколько вам лет?)
Муууумие• 05 февраля 2020
Ответ дляЯ_поехала
спасибо
был недавно такой, но расстались. потому что семью он не хотел. ему и так было хорошо
ПриснитсяЖЕ• 05 февраля 2020
Ответ дляЯ_поехала
ОЧень вы по тексту на мужика похожи...
Сижуревувшоке• 05 февраля 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Блин, как бы мне посильнее обидеть мужа? Что б наверняка и надолго.
Скромняшка• 05 февраля 2020
Ответ дляЯ_поехала
Ой прям там, в
У всех такая стадия первый год, а не только у вашей пары
Потрындельница• 05 февраля 2020
Ответ дляАмели на мели
Это не для меня. Это здесь всегда пишут, что оральный это нечто ... то фе, то бе, то как так можно. Поэтому и дописала.
Крутышка-Пышка• 05 февраля 2020
Ответ дляЯ_поехала
Не поняла, что же такое можно в горлышко ему?))
Банка с бутылками• 05 февраля 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
В горлышко - ей, отсосать ему)
Однозначная• 05 февраля 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
ОЧень вы по тексту на мужика похожи...
Это не я, но одобряю) Прикиньте! Бывают и такие женщины, инфа 100%)
Я_поехала• 05 февраля 2020
Ответ дляРву и мечу
А у вас так с каждым?
Сколько вам лет?)
Мне 35. Не скаждым, но такое не в первые
Я_поехала• 05 февраля 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
ОЧень вы по тексту на мужика похожи...
))) даже не знаю... Я точно женщина.
Я_поехала• 05 февраля 2020
Ответ дляСкромняшка
Ой прям там, в
И? Где в тексте написано, что я одна такая..
Я_поехала• 05 февраля 2020
Ответ дляОднозначная
Да, я такая)
Я_поехала• 05 февраля 2020
Ответ дляОднозначная
А я Вас помню, Вы классный! Помню несколько тем, где Вы блестали, рассказывая о своих сексуальные переживаниях.
Скромняшка• 05 февраля 2020
Ответ дляЯ_поехала
Сквозит из каждой дыры
Скромняшка• 05 февраля 2020
Ответ дляЯ_поехала
Удалено администрацией...
Судите по своим, из каждого слова причем