Точная копия плова• 05 февраля 2020
А у вас обычный секс?
Вот у нас обычный, а мне хочется чего то необычного, немного с извращением. А мужу это я вижу как то не очень. Блин, и так меня иногда из за накрывает. Ещё и виноватой из за этого себя чувствую
Результат:
вже голосів:
88 (39.29%)
Есть свои необычные штучки
56 (25%)
Обычный секс
32 (14.29%)
Нет секса
28 (12.5%)
Классный классический секс
12 (5.36%)
Секс плохой
8 (3.57%)
Другое
Дайте подумать• 05 февраля 2020
Ответ дляЯ_поехала
У меня отношения полтора года, за этот период обычно было пару раз, а так всегда феервеерк. Дело не в позах или прелюдии, просто это энергия. От нас могут искры, идти. Всегда по - разному и интересно. Главное не стесняться, если хочешь вдруг сесть на его лицо, делай это... Или можно кончить от миннета... Или страстно или нежно. В попку, если нравится. Или вдруг по среди дороги страсть нахлинула, съехать на обочину и глубоко, прям в горлышко ему о.. ть ему, или слушать как он на ушко шепчет непристойностм на вечеринке и нежно обнимает за талию, говорит, как ждёт момента взять тебя моркую...
Ты мужик извращуга)))
Я_поехала• 05 февраля 2020
Ответ дляДайте подумать
Ты мужик извращуга)))
Нет... Не мужик и не извращуха.
Пенек Возмездия• 05 февраля 2020
Ответ дляЯ_поехала
При чем тут мужичище, ещё и извращенец... Видно, что девушка пишет, а её мужчина вполне может таким быть))). Горячая парочка, так держать!
Я_поехала• 05 февраля 2020
Ответ дляПенек Возмездия
Спасибо, добрая советчица!
Платье Длинное бальное• 05 февраля 2020
У меня второй брак, мне 28 и мне уже не особо хочется. Иногда понимаю, что просто надо, иначе вообще сойдёт на нет. По мужу видно, что также, друг-другу отговорки какие-то, типа завтра рано вставать, устали на работе, голова болит. Максимум 1-2 раза в месяц что-то такое прямо эдакое, дико и страстно, видимо зависит от гормонов, потому что всегда ближе к овуляции. У нас и орал сидя на лице, и муж может меня положить и прямо в глотку жёстко. Можем вибратор взять для доп стимуляции. Ещё я люблю, когда он меня сзади и пальчик у меня в попке. Муж любит анилингус. Я люблю громко кричать и стонать,а он при этом заставляет сосать ему пальчики. А в остальные дни не особо, другие интересы уже. С первым мужем вообще никак, мне было 21,а ему 30 и он никогда не проявлял инициативу. А мне тогда хотелось и моглось, и снова хотелось. А он говорил будешь в моём возрасте, посмотришь как пыл остынет. Видимо, он был прав.
Я_поехала• 05 февраля 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Крутяк! Но главное, что у Вас все качественно! Конечно заботы и совместный быт притупляют либидо, но все ярко и правильно у вас! Тоже практикуем такие штучки.