Пишущаяся• 05 февраля 2020

Мужчина на свидании говорит, что пойдёт в секс шоп, купит каких то штучек

Это что? Типа секс планирует? К чему готовиться? Я прям пуританка какая-то, чувствую.
автор Пишущаяся • 05 февраля 2020
Ответ дляrunokoba
подобное предложение не обязательно означает что у него проблемы в постели, тогда ему скорее в аптеку, нежели в секс шоп, а может говорить о том что человек думает и о Вашем удовольствии, да элементарно смазки в секс шопе лучше, презервативы с усиками, которые не купишь супермаркете
Нет, я не думаю о проблемах. Просто говорит, сколько пар распадается, потому что секс никакой, однообразно все. Мне в принципе секс не нужен особо. Но возможно, дело было в неподходящем ранее партнере? От поцелуев с этим мужчиной я сама голову теряю. Очень классно

Разумная Губка• 05 февраля 2020
Ну пусть вам купит всяких штучек.
Сегодня он есть, завтра нет а штучки вас будут радовать)
автор Пишущаяся • 05 февраля 2020
Ответ дляТарабарщина
А зачем об этом говорить?
По-другому нельзя дать понять даме, что хочет закончить очередное свидание утром?
Я не знаю зачем. В первое свидание он себе такой откровенности не позволял. А сейчас раскрылся прям
автор Пишущаяся • 05 февраля 2020
Ответ дляРазумная Губка
Ну пусть вам купит всяких штучек.
Так пусть). Взрослые люди все же
runokoba• 05 февраля 2020
Ответ дляПишущаяся
значит идите вместе с ним и выбирайте, ничего такого в этом нет. это все наше еще советское воспитание и это круто когда мужчина готов стараться. достаточно примеров когда он всунул высунул и все... а потом фраза... нууу не знаю со мной все кончали... а кончали или нет неизвестно т.к. девушки прекрасно умеют симулировать
Тарабарщина• 05 февраля 2020
Ответ дляПишущаяся
Честно, автор,я считаю, что нормальные (и в постели в том числе) мужчины не болтают просто так, а занимаются делом.

Тем более начало отношений,ну какие игрушкииии, какое однообразие

У меня был такой друг, он настолько уже, просите, истр*хался, что он без минета и игрушек тупо НЕ мог.
автор Пишущаяся • 05 февраля 2020
Ответ дляТарабарщина

Тоже может быть. Какой-то вечер откровений был. Был у него опыт обмен парами. На это я бы точно не согласилась.
Тарабарщина• 05 февраля 2020
Ответ дляПишущаяся
Ну вот.
Откровенность это, конечно, хорошо.
Но я бы задумалась
Сусановна• 05 февраля 2020
Ответ дляПишущаяся
Он и говорил, что да, видел много женщин за 40 лет, пары, солидные пары приходят покупабттсного всего и уходят. А он раньше стеснялся, а сейчас ходит нормально. Как-ю реагировать рви такую раскрепощённость - не знаю даже. Может, это и для меня шанс? Открыть Мир разнообразия интима?)
Да я думаю это он) Попробуете и узнаете совпадают ли у вас предпочтения. И вообще для себя просмотрите асортимент там вполне найдется что то что и вам понравиться.

Форс мажор• 05 февраля 2020
Блин, мужики недотепы какие-то. Честно, если бы даже я планировала с ним секс, то после таких слов резко перехотела. Ну почему просто не купить, чем ты там собрался удивлять. Нет нужно хвастануть, типа какой я классный в постеле, испортить предвкушение от секса какой-то обязаловкой. Короче, ваш мужик дурында, не давайте ему, пусть сам своими штучками развлекается.
автор Пишущаяся • 05 февраля 2020
Ответ дляФорс мажор
А меня наоборот готовить надо. Сначала удивляюсь, потом пугаюсь, потом интересуюсь и потом уже хочу)