Языката Хвеська• 05 февраля 2020

Вопрос по поводу продажи ненужных вещей

Могу ли я спокойно продать ненужные вещи и отправить их наложенным платежом/либо чтобы человек просто переслал мне деньги на карту. Я не предприниматаль, чеков у меня не будет. Если я так продам 5-10 вещей, могут ли ко мне потом быть претензии?
Здрасьтенька• 05 февраля 2020
Нельзя быть такой зашуганной.
Какие претензии могут быть? Незаконная ППД?

Смыкалка• 05 февраля 2020
Наивная девушка .
Очередь прямо стоять будет ага .
В секондах сейчас бренды тренды за копейки на каждом углу.
С наложенным есть нюансы . и неприятные .
Жынси_на_флиси• 05 февраля 2020
Вы попробуйте сначала продать)) Уже несколько лет б/у продается плохонько. Ну и чисто наложенным платежом высылать - проще до мусорки донести. За наложенным платежом без предоплаты любители дешевизны далеко не всегда приходят.
Сижу на стуле• 05 февраля 2020
Ответ дляСмыкалка
Наивная девушка .
Очередь прямо стоять будет ага .
Цитата:
Наивная девушка . Очередь прямо стоять будет ага . В секондах сейчас бренды тренды за копейки на каждом углу. С наложенным есть нюансы . и неприятные .[/cit

При чем тут секонды? На каждый товар есть покупатель, я например все по мере ненужности продавала - коляски, автокресла, люльки, кроватки, что из этого вы купите в секонде? Заюзанные курточки и те далеко не копейки там стоят. Я на распродажах в НМ детям новую одежду покупаю дешевле, чем в хумане продают затасканную. А те же зимние комбезы, пальто наши продаю на олх - и покупатели находятся.
Сижу на стуле• 05 февраля 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Что-то плохо продается, а что-то улетает. Плохо продаются заношеные вещи по цене новых, а те что в отличном состоянии и по адекватным ценам - забирают. Я сама и продаю и покупаю - например костюмы для танцев мне проще б/у взять, т к новые шить дорого очень, а многое из спортивного с6аряжения новое пркупаю, заказываю. Даже квартиру продавала через олх - когда риэлтор мне пела, что покупателя не найду, надо цену снижать - обошлась без ее услуг и продала сама. И сдала другую квартиру так же.
Жынси_на_флиси• 05 февраля 2020
Ответ дляСижу на стуле
Да, кое-что улетает, а кое-что уже даже и пытаюсь продавать, не трачу времени на объявления. Просто автор не о том преживает)