Железный коготь• 05 февраля 2020

Завтра будут голосовать за рынок земли

Как думаете проголосуют?Я слышала,что в закон внесли много правок...Кто знает,что изменили ?И как думаете,чего нам ждать дальше?
Мюллерная• 05 февраля 2020
Ну, если вы будете голосовать, то вам там виднее, вероятно)))
Мой завтрак• 05 февраля 2020
Конечно проголосуют! В бюджете дыра! Тут даже гадать нечего.
Дедуськина бабуська• 05 февраля 2020
ж...пу нам ждать! зе команда нам поможет быстрее к земельке..хотя к какой земельке , будем самосжигаться!
Admin• 05 февраля 2020
Ответ дляМюллерная
Я уже было собрался исправлять слово ’буду’ на ’будут’, но задумался- а вдруг автор действительно не ошибся

Автор исправить?
И.О. человека• 05 февраля 2020
давно пора! все продать и разделить среди рабочих и крестьян. верной дорогой идем товарищи. мир труд май
автор Железный коготь • 05 февраля 2020
Ответ дляAdmin

Автор исправить?
Ой.Ошиблась.Я хотела написать будут...Конечно исправить.
автор Железный коготь • 05 февраля 2020
Ответ дляМюллерная
Ошиблась...Хотела написать будут:)
Мюллерная• 05 февраля 2020
Ответ дляЖелезный коготь
Ошиблась...Хотела написать будут:)
Как жаль, могли бы из первых рук получать информацию, вы были бы нашим инсайдером в Раде))
Завтра не пью• 05 февраля 2020
Ответ дляМой завтрак
ага, дай бог залатаем дыру в бюджете уже проданной страны (земли)...
Мой завтрак• 05 февраля 2020
Ответ дляЗавтра не пью
так пусть зарплаты себе урежут, эти уроды, может и дыра сама залатается
Завтра не пью• 05 февраля 2020
Ответ дляМой завтрак
дыра залатается когда захлопнем рты и перестанем кредиты у МВФа брать, тогда и зарплаты у них урежутся.
автор Железный коготь • 05 февраля 2020
Так вроде ж уже проголосовали за уменьшение ЗП и премий...
Чумачечая_• 05 февраля 2020
Ответ дляЖелезный коготь
да
ДеньгиНеСдаю• 05 февраля 2020
Завтра не будут
Чумачечая_• 05 февраля 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Завтра не будут
будут
zopper• 05 февраля 2020
Удалено администрацией...
Трусиковед• 05 февраля 2020
Ответ дляЗавтра не пью
зачем брать у мвф если можно ’наштамповать’ ОВДП под более высокие проценты
ДеньгиНеСдаю• 06 февраля 2020
Ответ дляЧумачечая_
будут
ну как, голосовали сегодня?
автор Железный коготь • 06 февраля 2020
Голосуют.