Главный котик• 05 февраля 2020
Отомстила обидчикам.
Здравствуйте.
Давно меня мучила эта история.
Стандартная семья и нас две сестры. Я младше на 5 лет. Всю жизнь родители выделяли сестру, все ей покупали и любили её детей. Меня вынудили уйти из дома в 19 лет. Я окончила только техникум (сама поступила) и год как работала и откладывал на заочное обучение в институте. Сестре же оплатили институт и содержали все время. Семья не бедная, деньги были. Сестре оплатили роскошную свадьбу и купили двух комнатную квартиру, сделали ремонт.
Я долго пахала и снимала комнату, оплатила сама себе учёбу и устроилась на нормальную работу. На все мои просьбы о помощи родители отвечали денег нет.
В общем я сама заработала на однокомнатную квартиру и получила высокооплачиваемую работу. Замуж вышла в 32 года и родила в 35.
К моим детям родители прохладно относятся и дарят дешёвые подарки.
В итоге я сократила общение до минимума и поздравляла пару раз с праздниками в телефонном режиме.
В итоге сестре родители сделали дарственную на все их имущество. Я и это пережила, это их дело. Меня поставили перед фактом.
Про меня не вспоминали пока родители не сдали, и за ними не стал нужен уход. Сестра с родителями засуетилась и стали донимать меня звонками, на все их требования я им сказала что кому наследство и помощь отдали на том и вся ответственность.
Сестра привезла мне под дверь родителей торбами, я как открыла и увидела их сразу дверь захлопнула и не пустила, пришлось им обратно ехать. В итоге мы продали нашу квартиру с мужем и переехали в другой район,тк покоя от них не было. В суд подать на алименты они не могут тк пенсии большие, бесятся.
Сестрица мне в фейсбуке гадости пишет и требует чтобы я забрала родителей и смотрела с ней 50 на 50.На что была послан нахер.
Вот хватает же наглости у людей.
Муж конечно в шоке но поддерживает моё мнение. А как бы поступили вы?
Давно меня мучила эта история.
Вот хватает же наглости у людей.
Главный котик
• 05 февраля 2020
Ответ дляСумчатая кошка
Для некоторых лимузин и ресторан - уже роскошная.
Вообще то у отца было своя автомастерская и он имел хороший доход, плюс продали участок земли и все потратили на сестру
Спелый баклажан• 05 февраля 2020
Ответ дляБритоножка
Какая Юля? Или буквой промахнулась? Тогда жалоба за нецензурную лексику.
Т9 напевно.Я також написала що будуть кидати Танками

ДеньгиНеСдаю• 05 февраля 2020
Ответ дляСумчатая кошка
а высооплачимая работа это наверное 10000?
Главный котик
• 05 февраля 2020
Ответ дляБритоножка
Удалено администрацией...
Бритоножка• 05 февраля 2020
Ответ дляСтриптизерка
вангую сейчас тема закроется ))))))
А здесь и ванговать не нужно. Она автоматом удалится из-за жалоб.
Повелительница лампочек• 05 февраля 2020
Да это местный бездарный тролль на зарплате. Автор, как там 48-кг-мовая двойня на 28-й неделе, муж которой на корпоратив в Леруа Марлен ходил? Родила уже?
Я верю в любые истории, жизнь богаче фантазии, но почерк просто узнаваемый.
Сумчатая кошка• 05 февраля 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Для некоторых да. А разве нет?
любименькая• 05 февраля 2020
Ответ дляГлавный котик
Не утруждайтесь своей писаниной. Все вас с первой строки раскусили. А фраза про свекровь..и автозамена слово мама на свекровь..бред сивой кобылы
Бритоножка• 05 февраля 2020
Ответ дляКонФФетОшка
а какое слово писать хотели? мама, а Т9 замеил на свекровь?:)))))
Бабушка))
Главный котик
• 05 февраля 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
У мужа как когда от 37000 до 60000грн,я 29000-35000грн
Бритоножка• 05 февраля 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
это просто еще один ляп.
Не, как оказалось, это Т9
тянитолкайка• 05 февраля 2020
Ответ дляДА да да
так а при чем тут верю, не верю. Не сходятся детали.
Какие именно детали не сходятся?
Ласковая_львица• 05 февраля 2020
Ответ дляпицунда
я не представляю ситуации. чтобы ко мне приехали мои родители с вещами. а я бы их не пустила и закрыла перед носом дверь
А все что было до этих слов вы читали?

любименькая• 05 февраля 2020
Ответ длятянитолкайка
Какие именно детали не сходятся?
Читайте дельше)))
ДеньгиНеСдаю• 05 февраля 2020
Ответ дляГлавный котик
тут все пишут зп с большим разбросом от и до.
так что вы классический тролль.
но у вас очень много других ляпов.
так что вы классический тролль.
но у вас очень много других ляпов.
Главный котик
• 05 февраля 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
так что вы классический тролль.
но у вас очень много других ляпов.
так что вы классический тролль.
но у вас очень много других ляпов.
Месяц на месяц не приходится, поэтому каждый месяц по разному.
Бритоножка• 05 февраля 2020
Ответ дляСпелый баклажан

В случае автора, ’б’ и ’ю’ рядом стоят))
Ласковая_львица• 05 февраля 2020
Ответ дляпицунда
хорошие - плохие они по любому ваши родители - родили и воспитали
очевидно какой-то пробел все таки есть в вашем воспитании. что вы такие темы сочиняете
Вы походу и есть мамаша автора. Ишь ты, добрячка на чужом горбу .
Бритоножка• 05 февраля 2020
Ответ дляГлавный котик
Удалено администрацией...
Так я и спрашиваю, какая Юля? Может буквой промахнулись?
Главный котик
• 05 февраля 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Автор, а сколько вам лет? Ну типа по легенде. ;)
Мне 43 года. И я долго терпела, и была умнее думая что родители все таки.
любименькая• 05 февраля 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Вы правда верите в историю автора , особенно в перл, как т9 слово бабушка правит на свекровь.
Главный котик
• 05 февраля 2020
Ответ дляБритоножка
Удалено администрацией...
ДеньгиНеСдаю• 05 февраля 2020
Ответ дляГлавный котик
не пишите банальную чушь, это скучно.
тянитолкайка• 05 февраля 2020
Ответ дляДА да да
читайте внимательно!
*******Сестре оплатили роскошную свадьбу и купили двух комнатную квартиру, сделали ремонт.**********
Странная ситуация, живет себе сестра отдельно, родители отдельно в своей квартире и тут решили стадом выехать с собственной квартиры и переехать в 1к где уже живут дочь, дети и зять. Где логика?
То ль лыжи не едут... Родителей привезли к автору, чтобы она за ними ухаживала. При чем здесь кто в какой квартире живет?
Что-то не спится• 05 февраля 2020
Ответ дляпицунда
Как в библии написано - что посеешь то и пожнёшь.
любименькая• 05 февраля 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
не пишите банальную чушь, это скучно.
А как безграмотно пишет. В жизни не поверю, что человек, делающий почти в каждом слове ошибку, столько может зарабатывать)
А я с Рио-де-Житомира!• 05 февраля 2020
Ответ дляГлавный котик
Т. е родителят где то под 70 т и они уже типа овощи, которых возят туда сюда и ставляют под дверью?
Бритоножка• 05 февраля 2020
Ответ дляГлавный котик
Удалено администрацией...
Это ответ на ваш вопрос про нецензурщину.
Главный котик
• 05 февраля 2020
Ответ длятянитолкайка
Тк сестра хочем дом купить а для этого нужно продать обе квартиры и сестры и родителей. Родители не хотят постоянно жить в частном доме.