Главный котик• 05 февраля 2020
Отомстила обидчикам.
Здравствуйте.
Давно меня мучила эта история.
Стандартная семья и нас две сестры. Я младше на 5 лет. Всю жизнь родители выделяли сестру, все ей покупали и любили её детей. Меня вынудили уйти из дома в 19 лет. Я окончила только техникум (сама поступила) и год как работала и откладывал на заочное обучение в институте. Сестре же оплатили институт и содержали все время. Семья не бедная, деньги были. Сестре оплатили роскошную свадьбу и купили двух комнатную квартиру, сделали ремонт.
Я долго пахала и снимала комнату, оплатила сама себе учёбу и устроилась на нормальную работу. На все мои просьбы о помощи родители отвечали денег нет.
В общем я сама заработала на однокомнатную квартиру и получила высокооплачиваемую работу. Замуж вышла в 32 года и родила в 35.
К моим детям родители прохладно относятся и дарят дешёвые подарки.
В итоге я сократила общение до минимума и поздравляла пару раз с праздниками в телефонном режиме.
В итоге сестре родители сделали дарственную на все их имущество. Я и это пережила, это их дело. Меня поставили перед фактом.
Про меня не вспоминали пока родители не сдали, и за ними не стал нужен уход. Сестра с родителями засуетилась и стали донимать меня звонками, на все их требования я им сказала что кому наследство и помощь отдали на том и вся ответственность.
Сестра привезла мне под дверь родителей торбами, я как открыла и увидела их сразу дверь захлопнула и не пустила, пришлось им обратно ехать. В итоге мы продали нашу квартиру с мужем и переехали в другой район,тк покоя от них не было. В суд подать на алименты они не могут тк пенсии большие, бесятся.
Сестрица мне в фейсбуке гадости пишет и требует чтобы я забрала родителей и смотрела с ней 50 на 50.На что была послан нахер.
Вот хватает же наглости у людей.
Муж конечно в шоке но поддерживает моё мнение. А как бы поступили вы?
Давно меня мучила эта история.
Вот хватает же наглости у людей.
Главный котик
• 05 февраля 2020
Ответ длялюбименькая
А свекровь при чем))) троллиха
Свекровь, т9 исправил с бабушка
Спелый баклажан• 05 февраля 2020
Ответ дляМорковна
напишите, хочется понять. что у меня еще не дно.
Кожен разу ,коли хочу написати тремтить рука.Що будуть кидати танками Троль!!І так точно.Якби знала що зайдуть в тему адекватні ,то вже б давно написала.А та ще думаю...
тянитолкайка• 05 февраля 2020
Конечно нужно было бы послушать версии всех сторон. Если все так,как описываете,тогда Вы правы.
Стриптизерка• 05 февраля 2020
Ответ дляСпелый баклажан
так вы посмотрите на ответы автора ))) особенно про Т9
Пэрисхилтонша• 05 февраля 2020
Ответ дляГлавный котик
Свекровь, т9 исправил с бабушка
Т9 может многое направить на бабушку в свекровь никогда) тролько
Сумчатая кошка• 05 февраля 2020
Ответ дляГлавный котик
Сестра хочет дом купить как оказалось, а денег у родите кроме пенсии нет. Есть гараж и 2 комнатная квартира родителей и 2 комнатная сестры(которую ей купили родители). Родители в доме если сестра купит жить не хотят. А денег хватит только если продать эти две квартиры.
Сестра с родителями тоже, наверное, жить не захочет, даже если продаст все, что можно:))) там где 50\50, там и все 100 на вас будут:)
Есть любимый ребенок, ему квартиры и плюшки, а есть тот, которого не жалко, которому можно оставить все свои каки и деменцию.
Спелый баклажан• 05 февраля 2020
Ответ дляСтриптизерка
ООО я також написала Танками****тапками
Главный котик
• 05 февраля 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Лучше не пишите. Видите как неадекватно реагируют. Просто люди озверела и перестали елементарно сочувствовать.
Бритоножка• 05 февраля 2020
Ответ дляГлавный котик
Помню как плакал мои дети, когда свекровь пригласила их в гости и внучек сестры. Моим подарила по пакетик конфет и по 50 грн, а детям сестры по самокату и по 1000грн.
До этих строк вам верила. Каким боком ваша свекровь к детям вашей сестры?
любименькая• 05 февраля 2020
Ответ дляГлавный котик
Автозамена слов.
Не заметила.
Харе тупить не по -детски)))
Сумчатая кошка• 05 февраля 2020
Ответ дляДА да да
читайте внимательно!
*******Сестре оплатили роскошную свадьбу и купили двух комнатную квартиру, сделали ремонт.**********
Странная ситуация, живет себе сестра отдельно, родители отдельно в своей квартире и тут решили стадом выехать с собственной квартиры и переехать в 1к где уже живут дочь, дети и зять. Где логика?
Ну то, что сестра хочет дом, а для этого надо обе квартиры продать.
любименькая• 05 февраля 2020
Ответ дляСумчатая кошка
Почитайте все ответы эттго бездарного тролляки
Бритоножка• 05 февраля 2020
Ответ дляГлавный котик
Удалено администрацией...
Вы пьяная или обкуренная? Пост 35 кто писал?
Главный котик
• 05 февраля 2020
Ответ дляБритоножка
Автозамена слов. Не заметила
КонФФетОшка• 05 февраля 2020
Ответ дляГлавный котик
а свекровь от куда взялась?:))))))
Морковна• 05 февраля 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Адекватные зайдут. Но их будет два человека на 50.
Главный котик
• 05 февраля 2020
Ответ дляКонФФетОшка
а свекровь от куда взялась?:))))))
Автозамена словне заметила.
Пэрисхилтонша• 05 февраля 2020
Ответ дляГлавный котик
В.чем сочувствовать тролице фантазирующей про захлопывание дверей перед родителями) дно
КонФФетОшка• 05 февраля 2020
Ответ дляГлавный котик
Автозамена словне заметила.
а какое слово писать хотели? мама, а Т9 замеил на свекровь?:)))))
Главный котик
• 05 февраля 2020
У мужа только мама, с ней отношения хорошие. Именно она помогала нам всегда, поэтому мы её любим и не оставим.
Сумчатая кошка• 05 февраля 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
И это типа стандартная семья. Не знаю ни одной стандартной семьи, у которой были бы деньги на роскошную свадьбу.
Для некоторых лимузин и ресторан - уже роскошная.
Бритоножка• 05 февраля 2020
Ответ дляГлавный котик
Юля, так не в теме не в тексте же.
Что ты прицепилась?
Какая Юля? Или буквой промахнулась? Тогда жалоба за нецензурную лексику.
ДеньгиНеСдаю• 05 февраля 2020
Ответ дляБритоножка
это просто еще один ляп.