Стриптизерка• 05 февраля 2020
Подскажите , что такое b2b
Пpegлагают купить серебряное изделие и на него начисляется 3,5 % в неделю . хоть на тыщу купить сертификат/ изделие и будет начисление. На 2 тыщи купить , и так далее
А в чём смисл компании платить такие деньги?
Пишут, что можно деньги % получать на карту или в Днепре гранд плаза.
А по окончании , пишут, что можно или забрать деньги или на те деньги что есть купить изделие
В чём ложь?
Брызжу ядом• 05 февраля 2020
Это пирамида и вы уже не у ее истоков, свои деньги вытащить не успеете, просто проспонсируете верхушку.
Умничка-помощничка• 05 февраля 2020
В том, что это пирамида. И, да, можно просто внести деньги под процент. Мы вносили деньги.
Ксерокопия ночи• 05 февраля 2020
Вы никогда не слышали про Мавроди ? Вот это тоже самое. Также схема. Выигрывают первые, остальные остаются ни с чем. То, что кричат, они открывают магазины сейчас в Казахстане и России , это говорит не о их развитии, а об их конце. Зато бешеная агрессивная реклама акции рассчитана на лохов. Простите, на постой и глупый народ. Все так же, как и было в Кэшбере. И своя валюта у них тоже была. И все оч похоже до мелочей. А потом в одни день ушли в Скам и все. Так, что Думай..те..
Стриптизерка
• 05 февраля 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Т.е. бабло по кругу ходит?
Стриптизерка
• 05 февраля 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
С приватом произошло тоже самое? Депозиты всасывает банк, и отдаёт из складных денег % клиентам.
А в 16 он вообще вклады населения вывел заграницу
ЗлойанОним• 05 февраля 2020
Ответ дляСтриптизерка
Т.е. бабло по кругу ходит?
у меня брат вложил 60 тысяч. Деньги частями поступают сейчас с процентами на карту. 50 уже вернули, плюс проценты
Ксерокопия ночи• 05 февраля 2020
Ответ дляСтриптизерка
Что за непонятное сравнение ?
Умничка-помощничка• 05 февраля 2020
Ответ дляСтриптизерка
Т.е. бабло по кругу ходит?
Я не знаю как оно ходит. Но прцент платят сумашедший. Знакомые зашли весной, сумма уже утроилась.
А сейчас уже как-то стремно. Да и мутят они с выплатами. То на карту, то не приходят деньги, выясняеш, сейчас тоже систему поменяли.
Стриптизерка
• 05 февраля 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Что за непонятное сравнение ?
Як это объяснить? 3 года назад принимал депозиты под 27% годовых
А щас приват предлагает одни из низких проц ставки
Брызжу ядом• 05 февраля 2020
Ответ дляСтриптизерка
Шта? Банк живет на проценты от кредитов и комиссии по операциям. И по кредитам проценты в 2 раза выше, чем по депозитам, на разнице все держится.
А тут тупо пирамида. Вы не понимаете разницы?
Редисочка• 05 февраля 2020
Ответ дляАноним Секретарь
Неужели в это еще кто то верит?
мой знакомый 2 недели назад вложился
Брызжу ядом• 05 февраля 2020
Ответ дляСтриптизерка
Приват никогда не давал 27%, банки вроде Платинума и ФиК давали максимум 25 в 2013-14, оба ликвидировали уже. В 15 году ставки уже упали.
Стриптизерка
• 05 февраля 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Вы чё? В 15-16 году было написано на отделении 25% +3 за срочный вклад на год!
Уж я то в Днепре видел, так что не надо ляля
Пушап Ми• 05 февраля 2020
Все отлично, уже удвоила сумму с Августа, получаю 1000 долл / месяц, но и вложила 5
Брызжу ядом• 05 февраля 2020
Ответ дляСтриптизерка
Исключено.
Невидимка Майя• 05 февраля 2020
Ответ дляПушап Ми
Сказки
Лунтик-паунтик• 05 февраля 2020
Пирамида, пока работает - знакомые внесли деньги и каждую неделю получают выплаты. Я не рискнула, одна знакомая 10 штук уе положила им не счет, одна 30000 грн, некоторые по тысяче-две грн - выплаты получают, хотя понимают, что рано, или поздно эта лавочка рухнет.
Лунтик-паунтик• 05 февраля 2020
Я всё сама думаю, в чём их выгода? Может они эти деньги дают в ссуду, как Манивео и прочие под бешеные проценты?
Умничка-помощничка• 05 февраля 2020
Ответ дляПушап Ми
Мы с ноября вложили 10. Через месяц, очень надеемся , вернуть свою сумму. А там как получится.
Янка-угомонись• 05 февраля 2020
я 2 месяца назад положила им 1000, я знаю что это финансовая пирамида, можно ложить, но будь готов что денег не увидишь, а если получишь денежку, то повезло.
Плету интриги• 05 февраля 2020
В новостях российских показывали, они открылись и в Москве. Сказали -пирамида. Рухнет в любой момент
Чемодан-Вокзал-Майами• 05 февраля 2020
Ответ дляПушап Ми
с 5000дол получаете 1000дол в месяц?)))
Чемодан-Вокзал-Майами• 05 февраля 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
А что вы заработали за это время на сумме в 10тыс. Это доллар или грн.?
Пушап Ми• 05 февраля 2020
Ответ дляНевидимка Майя
Сказки
в смысле? Недельная выплата 8% от суммы, в чем?
Пушап Ми• 05 февраля 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
с 5000дол получаете 1000дол в месяц?)))
да, даже чуть больше
Умничка-помощничка• 05 февраля 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
У.е. Любая вложенная сумма возвращается где-то через 3 мес и неделю. Зависит еще от % под который вносили деньги. Мы попали под 7.8% . Сейчас ниже.
Чемодан-Вокзал-Майами• 05 февраля 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Так сумма возвращается. А заработок когда?