Ms. Похвала• 05 февраля 2020
А какое освещение сейчас окнорм? Даёшь совет!)
Говорят, гипсокартоновые потолки с перепадами нынче не в моде?))
Помню, свекры сделали такие) у них посередине люстра, по краю потолка точечеве светильники, а внутри ещё лента светодиодная. А люстра ещё разными цветами светила)) диско)))
А как сейчас надо? Одну люстру посередине?
А если мало света?
И ещё важное - бра на стенах делают или уже все? Прошлый век?
А если мало света?
Света С Приветом• 05 февраля 2020
всё делают
есть множество разных стилей и с тысячи раз больше возможностей для их воплощения
Ms. Похвала
• 05 февраля 2020
Ответ дляNo problems
Бра на стенах?
Ну раньше же делали )))
А какой свет использовать, если надо приглашенный сделать ? Настольную лампу что ли?))
Света С Приветом• 05 февраля 2020
Ответ дляNo problems
Бра на стенах?
предлагаете на потолке их крепить?
Ms. Похвала
• 05 февраля 2020
Ответ дляСвета С Приветом
всё делают
Хочу узнать что актуально
Единорог помог• 05 февраля 2020
Потолки ровные, точки как дополнительные, свисающие только над столом кухонным, основной свет контурный спрятанный.
Ms. Похвала
• 05 февраля 2020
Ответ дляЕдинорог помог
И люстры не в моде?))
Контурный спрятанный куда? Что за свет такой?
Новопоштинская• 05 февраля 2020
Як на мене, то ці точечні лампочки дуже на зір погано впливають. В арендованій квартирі в найменшій кімнаті на стінах 4 бра в кожному кутку, дуже зручно, включаються по 2 шт, можна регулювати освітлення.
Света С Приветом• 05 февраля 2020
Ответ дляMs. Похвала
Хочу узнать что актуально
все актуально, что вы сможете достойно реализовать
No problems• 05 февраля 2020
Ответ дляMs. Похвала
Ну раньше же делали )))
У нас стоят диммеры уже лет 15.
No problems• 05 февраля 2020
Ответ дляСвета С Приветом
предлагаете на потолке их крепить?
Предлагаю их выбросить
Ms. Похвала
• 05 февраля 2020
Ответ дляНовопоштинская
Говорят, бра уже прошлый век. Вот хочу узнать
Ms. Похвала
• 05 февраля 2020
Ответ дляNo problems
У нас стоят диммеры уже лет 15.
Что это ? Как выглядит в жизни? )) Будьте добры, фото )
Света С Приветом• 05 февраля 2020
Ответ дляNo problems
Предлагаю их выбросить
может ваши и стоит выбросить
а эти, к примеру, пусть пока повисят
Новопоштинская• 05 февраля 2020
Ответ дляMs. Похвала
в багатьох квартирах бачу бра на стінах. В себе дома точно буду бра вішати, для зору це добре, дуже зручно, практично і красиво.
Единорог помог• 05 февраля 2020
Ответ дляMs. Похвала
И люстры не в моде?))
Вы сначала тогда общий дизайн комнаты огласите, если у Вас барокко или модерн какой то, то люстр не избежать.
Контурный- это лед ленты, которые прячутся под мебелью, карнизами и тд. Он комфортный, уютный вечером, не бьет в глаза. Но обязывает к минимуму всяких ножек от мебели, все должно быть максимально воздушное, или полностью прилегать к полу (в случае шкафов без щелей и ниш).
Новопоштинская• 05 февраля 2020
Ответ дляMs. Похвала
Ди́мер (англ. dimmer — «регулятор освітленості», світлорегулятор) — пристрій, що дозволяє плавно або східчасто регулювати потужність, напругу або струм, що подається на пристрій, зменшуючи або збільшуючи яскравість лампи, температуру нагрівання праски, електричного обігрівача, електроплити, паяльника.
Це вікіпедія))
Ms. Похвала
• 05 февраля 2020
Ответ дляЕдинорог помог
У нас будет просто, лаконично. Контурный симпатично. Я бы под потолочный плинтус спрятала. Но опять же прочитала что не в моде )))
Ms. Похвала
• 05 февраля 2020
Ответ дляНовопоштинская
Це вікіпедія))
А, понятно.
Но согласитесь что функционально он бра не заменит. Вот мне надо почитать. Включаю бра над кроватью,чтоб мужу не мешать. А общий приглашенный свет мешать будет и читать неудобно
Леплю из пластилина• 05 февраля 2020
Ответ дляNo problems
Бра на стенах?
Бра на стенах, что не так?
Бабка_в_кедах• 05 февраля 2020
Ответ дляНовопоштинская
Це вікіпедія))
Димер не подходит к лампам Led.
Леплю из пластилина• 05 февраля 2020
Ответ дляСвета С Приветом
может ваши и стоит выбросить
а эти, к примеру, пусть пока повисят
Странная девушка, наверное у нее бра висят еще прошлого века.
Инстагра_мерша• 05 февраля 2020
Света С Приветом• 05 февраля 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
Димер не подходит к лампам Led.
подходят, просто это лампы не за 30 грн и диммер не за 100
Бабка_в_кедах• 05 февраля 2020
Ответ дляСвета С Приветом
У меня стоит димер Шнайдер, впрочем , как остальные розетки, выключатели, пакетники. Не у одного электрика консультировалась по этому вопросу. И цена ламп led ни при чём.
No problems• 05 февраля 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
Да у меня НЕТ бра и никогда не было
Ms. Похвала
• 05 февраля 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
В детской вот такой светильник.
Ну м отлично же)
Единорог помог• 06 февраля 2020
Ответ дляMs. Похвала
Правильно прочитали- потолочные плинтуса это пылесборники, они никому не нужны, потому и мода прошла, как и на многоуровневые потолки. Все идет к простоте и удобству.
И по этой же причине (пыль) уже не делаются плинтуса напольные выступающими, а их утапливают в стену, без выступающей части.