Коренная киевлянка• 05 февраля 2020
на сколько денег выглядит сумочка? (Фото)
Хочу такую, но 175 евро как то не привыкла платить. СтОит она того? Или может подскажете где купить на скидках?
Результат:
вже голосів:
175 (63.41%)
Не тянет на 175 евро
73 (26.45%)
Тянет на 175 евро
28 (10.14%)
Результат
Стервочка• 05 февраля 2020
Ответ дляMasja
Только сегодня девочки новые модели в группе приносили
там мини приглянулась ,там есть сочные цвета ,красивые!
Стервочка• 05 февраля 2020
Ответ дляMasja
Есть такое)
Пока Вы тут спрошу вопрос не по теме!Угг Вы 6-ку носите?Они Вам не промокают ?Понятно что сухую погоду нужно носить!
Стервочка• 05 февраля 2020
Ответ дляMasja
Угги смотря какие! Классическая модель беру 37
А модельные беру 38
Пока не носила их в снег, коода морозы и снег у меня унты
А модельные беру 38
37 это 6-ка на коробке?
А модельные это другая обувь,а не те что обозначены на сайте ’как классик
бутс?
Стервочка• 06 февраля 2020
Ответ дляMasja
Нет, две пары Угг Австралия, одна Нандо Муци, стопа 24,5, нога узкая, подъем нормальный.
6-ка как по мне там стелька 24см на стопу 23,5 и и угги на узкую ножку но это так!А у Вас точно 24,5 стопа
Вам видней конечно
Стервочка• 06 февраля 2020
Ответ дляMasja
А модельные беру 38
Спрей водоотталкивающим обрабатывают еще ,у меня нет. наверное на темные цвета лучше наносить,на цветное не знаю ,чтоб не испортить!
Ответ дляСтервочка
Вам видней конечно
Да у меня стопа 24,5))) я ношу обувь 38 размера на низком ходу) на каблуке 37)
Эта модель у меня что я показала на фото это классические угги) есть угги другие они более модельная модель, там 37 тесноват! Нужен 38 европейский, Америка 7
Ответ дляСтервочка
Я просто в унтах гребу в сугробах с дочкой) могу и в Воду вступать, они не промокают у них очень высокая подошва и они четь тёплые)
Етитьская богомышь• 06 февраля 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Это еще можно понять, но не 100 долларов )))
Копия за 100$ ничем от оригинала не отличается, в отличии от копии за 800 грн.
Етитьская богомышь• 06 февраля 2020
Ответ дляКоренная киевлянка

Ааааа!!!! Красота!!! Где Баера найти ???
Там цены от 99€ и за эту цену продаётся одна самая корявая сумочка, а остальные что получше идут за 175
Стервочка• 06 февраля 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Зачем брать копию за 100,если лучше доплатить и взять оригинал
Стервочка• 06 февраля 2020
Ответ дляMasja
Вот нашла модель угг которые 37 мне малы, 38 в самый раз!
Фото 1
Фото 2 классика их беру 37 европейский, 6 Америка
Фото 1
спасибо
вроде знаешь свой размер ,а тут вдруг сюрприз.я поняла классика не маломерит!