Аноним• 04 мая 2012
А у Вас так бывает? Так хочеться к нему прижаться
Так хочеться к нему прижаться,и чувствовать его тепло.И задыхаться,задыхаться,что б прокричать люблю его.А он уставший,отвернётся,закроется в свой тайный мир.И кажится,сейчас проснётся,мой милый,милый господин.Но нет,он спит,так сладко-сладко,что мир уходит из под ног.И хочется что б было гладко,и без сомнений,и без угроз.Быть может я глупа бываю и бред какой-то говорю,но я люблю его,я знаю,ведь и поэтому живу.
danil0108-0907@mama• 04 мая 2012
Ответ дляАноним
А у нас наоборот бывает.так хочется к нему придраться!!!!!

Аноним• 04 мая 2012
Ответ дляАноним
Цитата:
А у нас наоборот бывает.так хочется к нему придраться!!!!! Ой , как красиво сказано. Это про меня
Аноним• 04 мая 2012
Извините, не могу нормально написать КОММ. Но так понравилась фраза по поводу "придраться". 100 баллов. !!!!!!!!!!!!!!!!!
Аноним• 04 мая 2012
Короче. девчонки опошлили мы всю романтику с прижатиями-объятиями Автору.зато повеселились.!!!!
Babymarket• 11 июня 2012
дааа.. вот жизнь пошла собачья.. никто никому не нужен
когда то мы с мужем дышать не могли друг без друга.. потом я ему осточертела.. разъехались, а потом и разошлись, а теперь он такой лагидный и вернуться хочет, а теперь мне это и не нужно